какой характер у человека который любит ПОДДАКИВАТЬ?.. у него вообще есть собственное мнение? или это человек ЭХО?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@}--,-'----- Гуру (2774) 6 лет назад
Тут смотр о ком идет речь и какая ситуация, ведь бывает так, что человек таким образом хочет понравиться или он и правда разделяет твою точку зрения. Возможно и то что он пропускает мимо ушей все что ты говоришь и машинально "поддакивает". Или человек внимательно тебя слушает и пытается таким образом показать свое расположение в диалоге с тобой. Или человек не хочет конфликтов, потому таким образом от них как бы уклоняется. Или боится тебя обидеть и не понравиться тебе, если скажет тебе что то наперекор. Вариантов уйма!
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163650) 6 лет назад
Жополиз 1-й категории, обхожу таких за 500 метров по возможности.
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Да, это человек ЭХО - вы удачно высказались
Никита СироткинПрофи (576) 6 лет назад
Каковым вы и являетесь, ответим подобным образом.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Да, да человек-эхо. Хорошо сказал. А еще он человек- земляной червяк. Таз кастрюльный.
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Говорить можно что угодно, но главное это дела и поступки, часто бывает, когда человек говорит Да, а делает Нет, или говорит Нет, а делает Да, потому что ему неважно что он сказал, но важно, что он сделал.
games price Ученик (199) 6 лет назад
Думает о новом стар варс наверно или фар край 5
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Поддакивают умным, если добавить или возразить нечего.
Поддакивают льстецы...
Поддакивают те, кто хочет "чужими руками жар загребать".
Александр Кононов Мыслитель (6647) 6 лет назад
Знаете, когда на работе постоянно лезут экстраверты, то проще ему поддакивать, чтобы сократить общение и меньше загрузить мозг. Если я начну спорить, то работать будет некогда.
Я обычно стараюсь избегать лишнего общения, а лишнее - это почти всё за пределами семьи. Не могу же я послать человека на три буквы, только потому, что мне хочется побыть одному. Мы коллектив, работаем вместе десятилетиями, они часть моей жизни, и понятно, что экстравертам необходимо общение. В цеху бывает к ночи остаётся полтора работяги - станочника, и этим бедолагам не с кем поговорить в перерывах. Мне приходится поневоле общаться, но при этом лучше сделать вид, что всегда согласен. Тогда и ему хорошо, и мне неплохо.
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
созависимый характер..
есть такие люди.. ставящие других и их мнение выше себя
либо есть определенный умысел в этом поддакивании).. приносящий выгоду

в принципе, есть такой тип личности.. люди-эхо..
растворяющиеся в другом человеке.. не представляющие себя без слияния с другим
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Подставит .Опорочит разная степень у такого поведения .
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Это-не состоявшийся человек. Его можно только пожалеть. И можно его назвать-человек эхо.
Молодёжь Вместе Ученик (198) 6 лет назад
Ненавижу таких людей
Александр КононовМыслитель (6647) 6 лет назад
Почему?
Молодёжь Вместе Ученик (198) А вы из их числа? (шутка :) Потому что, они не имеют своего мнения, и чаще всего не это не привычка, а подлизывание. Невольно вспомнила мультик про Алёшу Поповича :D
Молодёжь ВместеУченик (198) 6 лет назад
Знаете... Вы правы. Просто я ещё не в том возрасте, чтобы рассуждать о таких вещах (12 лет). Но я считаю, что поддакивание может быть выражено по-разному. Можно поддакивать ради подлизывания, но у каждого человека свои причины. Извините.

P.s. Простите, что сразу не ответила на комментарий :(
Jaxx Профи (902) 6 лет назад
Активное слушание
Ну или слишком активно
Перебор с активным слушанием))
Ну может лёгкая туповатость, ничего серьезного
Скорее всего тебя это просто бесит
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
У него есть инстинкт самосохранения.
надежда торхова Знаток (460) 6 лет назад
У этого человека слабый характер. Я думаю, что у него есть собственное мнение, но он либо боится высказать его, либо просто поддакивает людям в своих интересах, так можно и неплохик успехов добиться. Но я считаю, что лучше высказывать собственное мнение
Александр КононовМыслитель (6647) 6 лет назад
Если спорить, то мозг вынесут. Но есть ситуации, когда можно даже начальнику "в горло вцепиться"))
Shine Launch Мастер (2119) 6 лет назад
Смотря в каких целях ты спрашиваешь
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
он точно не станет поддакивать кому попало, эти ребята держат нос по ветру и просчитывают шаги наперед.
аоина смирнова Ученик (176) 6 лет назад
безхребетное создание не имеющее своего мнение и не умеющие не то что отстоять свою точку зрения, но и элементарно ее выдвинуть, закрываясь только 100процентно проверенным способом угождения остальным- то есть вечным согласием