Если душа правильна, то и в человеке есть красота. Если в человеке будет красота, будет и гармония в доме.

Papech Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
Если душа правильна, то и в человеке есть красота. Если в человеке будет красота, будет и гармония в доме. Если в доме будет гармония, то и в стране будет порядок. Если в стране будет порядок, будет мир во всем мире. Как вы это понимаете, напишите 20 предложений
Голосование за лучший ответ
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (240) 6 лет назад
..бред полнейший ..людей знаю с вселенными внутрях ..а дома у них не то что только гармонии нет а ваще полнейший бардак ..иногда и в лес свалить не помеха