Магнит или Пятёрочка?)

Haiko Мыслитель (8095), закрыт 6 лет назад
Вот смотрите, оба этих магазина дешевые и простые, цены в них приблизительно одинаковые (правда я еще не проверял), короче особо ничем не различаются, но все же есть некие отличия, например я знаю, что в Пятёрочке есть бонусная карта которая дает хоть ничтожную, но скидку, в Магните никаких карт вообще нет, но при том очень части эти два магазина даже расположены рядом друг с другом. Мне важно выяснить какой же из них все же дешевле или вернее сказать выгоднее для простого обывателя, так как у меня очень мало денег а купить хочется все необходимое. Может кто-то уже проводил такой опыт, может кто-то знает работу этих магазинов, может кто-то там работал и знает который лучше, может кто-то сравнивал цены, подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
вы опрос какой то проводите -явно. и хотите бесплатно и типо онлайн это сделать с помощью сего ресурса.
как и все подобные опросы-знаю о чем пишу-это лажа на 200%.Хотите узнать где выгоднее? ехайте в Народный.
ну или берите в Ашане, Ленте и пр. упаковки большие-картошка яйца сахар мука макароны крупы масло и пр. Вот там-выгоднее.
и идите и сравните цены самостоятельно.
HaikoМыслитель (8095) 6 лет назад
нет, просто я слишком заумно написал вопрос, чтобы всем было ясно что для меня это и правда важно, я как раз таки обычный человек, которому надоело, что его наебывают с ценами, естественно я пойду и сравню все лично, но мне было интересно общественное мнение, в моем городе нет таких магазинов как Народный, Ашан, Линия и прочие, зато Магнит и Пятерочка есть везде
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) у вас есть оптовые рынки? базы? сравните тогда там цены и качество конечно-с розницей.. львиная доля наценки-это упаковка. т. е. за 3-5 кило риса или муки вы заплатите меньше в итоге чем за 1 кг. у меня так приятель делал когда без работы остался и надо было ипотеку платить-вполне разумная экономия. мелким оптом все дешевле-и крупы и консервы и алко.
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41942) 6 лет назад
В магните больше гнили и просрочки. Только пятерочка.
Константин Балдин Гуру (2581) 6 лет назад
Определённо магнит. В нашем городе во всех пятёрочках ценники разбросаны абы как. Вот несколько видов чипсов и видишь: скидка 30% на большую пачку. Берёшь, оплачиваешь и оказывается, что это была скидка на тот вкус чипсов, которого там нет вообще. Только ходи с лупой и разглядывай
Елена Николаевна Оракул (79710) 6 лет назад
Без разницы. Купить бутылку воды, батон или пачку стирального порошка можно в любом из них. А отовариваюсь основательно на рынке и в крупных супермаркетах
2024 Искусственный Интеллект (182867) 6 лет назад
Из двух зол выбирают... Я выбираю ,,Пятерочка" они по качеству товаров чуть выше, хотя особо ни чем не отличаются.
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Личное подсобное хозяйство и не зависимость от этих монополий, где продают одно дерьмо из ГМО и Е добавок по суперзавышенным ценам
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
Где ж ты сейчас семена без ГМО берешь, отец народов?
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
Магнит. Ближе к дому. Пятерка не с руки.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Кто сказал?, что цены в "П" дешевые, проверьте и убедитесь, да еще как различаются. Да и продукты там не ахти. В "М",хоть скид. карты нет, но цены приемлемы, и продукты возьмешь не пожалеешь, да и цены не кусаются.
Павел Уткин Профи (682) 2 года назад
я работаю в магните но покупаю в пятерке
Мария Адмирал Мастер (1054) 2 года назад
пятак, там хоть товары поинтереснее, цены на сегодня не отличаются, да и не такая помойка, в какую превращается магнит.
Лидия Слюсарь Профи (845) 1 год назад
Сложно сказать и те и те хороши и также отталкивают иногда своими недочетами