Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЗА ШТО тётьки ненавидят дядьков? Чо мы вам сделали?

Илюха Просветленный (38681), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
навеято некоторыми вопросами...
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 6 лет назад
может она на кого-то обижена, а вам отлетает бумарангом
Остальные ответы
-Андрюффка- Гуру (4516) 6 лет назад
за плохое отношение к ним. Тётек надо любить и носить на руках, а не орать на них.
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
в чём это проявляется?
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
да тут почитал некоторые вопросы
tu es Оракул (96367) они тут понапишут, читай мой след вопрос))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 6 лет назад
Кто тебе такую глупость сказал?))
НяшныйМастер (1027) 6 лет назад
та, кто думает, что мужчины женщину за человека не принимают...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) Некоторые - да) А что, ты не согласен?))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Кто та неудачно пошутил а ты расплакался как маленький))
Ну иди сюда, по головке поглажу, сиську дам... может быть))))
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
как-то много боли в этих шутках

не, гладить меня не надо, я сам могу кого угодно приласкать :)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) Ты за весь советский народ то не переживай) Переживался сломается))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 6 лет назад
С моих уст это никогда не звучало ))...за других не отвечаю ...
Нет во мне ненависти ...совсем ни к кому))
Источник: Приветик !!!))
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
Доброго вечера!))

надо наверное было пометить, что не все тётьки))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Ты лично - ничего)
Да и большинство тоже, наоборот, многие помогают, не дают совсем пропасть одинокой и беспомощной женщине)
А единичные экземпляры, говорящие и делающие гадости, не стоят того, чтобы их ненавидеть, да и вообще вспоминать.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 6 лет назад
Не все мужчины плохи) но есть индивидуумы, которые заслуживают худшего... земля им пухом))
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
ну ты тож.. зачем в себе столько негатива носить?
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) Негатива нет.. это раельность... скажешь я не права?) да и среди женщин такие есть...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Я люблю)))
Пашка ГаденышОракул (58112) 6 лет назад
а меня ?!)))))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Что это за окарачек у чувака?
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
А мне таГ по хвиг, я не залатой червонец всем теткам ндравицца! Достаточно тому, хто мне нужен и кому я.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Честно... Меня без повода ни одна не ненавидела. Ну, если не считать теток нетрадиционных, само собой. Им дядьки противны, потому что они дядьки)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 6 лет назад
Не сделали, но можете сделать... поэтому заранее негавидят)
Йож Просветленный (20657) 6 лет назад
я даже не знаю как сказать за нимужское поведение што ли.... вот говорят прощать надо там.... так вот к ним нито што уже притензий нету а надежды вот никакой.... лучший спосаб от эта паложить патамушта в 99 працетав случаев... эта ниапора а ходячая земля под ногами... низнаешь где провалисся
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
ну не все ж такие
Фантазёр Искусственный Интеллект (177866) 6 лет назад
Если б у меня вместо члена дырка была, я бы тоже всех ненавидел))
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
некоторые дядьки заслуживают только презрения. даже ненависти не вызывают
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
ну... у каждого человека должен быть враг)