почему в спорте высших достижений (в том числе и в футболе) до сих пор не легализуют допинг?

тот, который Оракул (73779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
Слишком много покойников окажется после такой легализации. Большинство спортсменов окажется "одноразовыми": выступил и помер. Сейчас есть хоть какие-то ограничения.
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Это равносильно тому, что легализовать воровство. Это путь в пропасть.
German Искусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
В американском футболе допинг легализован, ВАДу туда на пушечный выстрел не подпускают.
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
Непрогрессивный народ там засел
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 6 лет назад
Спорт это здоровье. Допинг это вред здоровью, жрать химию. И как совместить это вместе?)) Называть химию витаминчиками и настоячками. Что и делают на не особо вредные препараты.))