Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, подскажите что это такое.

Дима Васильев Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Метал потертый, видно что многое пережил)) Очень интересно что это)
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61055) 6 лет назад
К антиквару сноси, может артефакт какой-никакой! Видно, что цветной металл, он я думаю с таким сталкивался по своей профессиональной деятельности! А я даже знаю, ты ездил в Египет, и там возле пирамид нашёл его ...круто, тебе повезло! =)))
Дима ВасильевУченик (194) 6 лет назад
аххахахах, то чувство когда нашел эту штукенцию у себя в мухосранске)
Андрей Григорьев Оракул (61055) Гы-Гы! =)))
Дима ВасильевУченик (194) 6 лет назад
Спасибо, за ответ)
Андрей Григорьев Оракул (61055) Самое главное, ты антиквару не говори, что у себя возде дома нашёл, а придерживайся легенды, что типа ездил в Египет, и там нашёл, он естественно поверит ! =)))
Остальные ответы
Тигра Искусственный Интеллект (284169) 6 лет назад
Это смотря откуда это взяли.)
Может старинный амулет?
Или современный остаток брелка.)