Когда знакомство с мужчиной с которым будет второй брак?

tishkaskr tishkaskr Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 14.12.78.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 6 лет назад
Мужчина, который может стать Вашим вторым мужем, в настоящее время стоит пред выбором между двумя женщинами. На это указывает Аркан «Две чёрных свечи». Свечи — это то, что согревает его эмоционально, а их чёрный цвет указывает на то, что ситуацию для себя этот человек ещё окончательно не решил, не прояснил. Номер Аркан — 49 — указывает на сроки, в которые мужчина призван определиться в своих отношениях с женщинами и предпочесть одну другой. Это может быть 4 недели, 4 месяца или 4 года. Пользуясь тем, что ситуация находится в подвешенном состоянии, Вам рекомендовано Оракулом предпринять меры, чтобы добиться всецелого благорасположения мужчины к Вам. Как только это свершится, состоится и Ваш второй брак. Желаю удачи.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 6 лет назад
возможно, Вы уже знакомы, но официального бракосочетания в ближайшее время не показало
Источник: Анна Батыр
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
2018 знакомство и замужество, если убрать блоки мешающие замужеству.