Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, сколько половых партнерок (а может быть, и - ов) у вас было за всю жизнь?! А ну, отвечать! В глаза смотреть!!

Аурика Из Москвы Мудрец (11255), закрыт 6 лет назад
А если вы скажете, мол, слабо ли мне ответить, сколько у меня самой было - нет, не слабо. У меня было 3, мне 25 лет. Я не считаю, что это много. Одноразовых отношений никогда не было.
Ну и несколько девушек, но с ними не очень серьезно. )
Почему не опрашиваю девушек? А потому что это вы совращаете девушек, а не наоборот! Так что вам и отвечать.

Ну что - будем признаваться, или даже под анонимными буковками в интернете потенции не хватит признаться?!
Оральный секс, разумеется, считается сексом.
Ну?!
Поехали.
Проголосовало 105 чел
Варианты ответов
20
2
2
8
4
5
3
2
4
6
4
6
9
1
29
Комментарии
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
В смысле- у Вас было с девушками? О. О
Непрерывный Суицид Оракул (55123) Ты как с луны свалилась...) Она мужененавистница... под личиной феминизма...)))
Непрерывный СуицидОракул (55123) 6 лет назад
После 30 ти... перестал считать... тогда мне было 20 лет...
Моя дорогаяОракул (67274) 6 лет назад
Ну вот что ты выдумываешь? Не было у тебя ни одного
Ролоо Оолд Ученик (112) Мне тоже кажется она девственница
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128408) 6 лет назад
Все, что они скажут, можно делить на два
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Все равно уже жесть получается. Даже если на три. )
Василий ТерёхинОракул (58188) 6 лет назад
Тоже мне следователь!
Страж МираМыслитель (7766) 6 лет назад
0. Я раритетный.
.Мастер (2024) 6 лет назад
А фут-фетиш считается?
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) А именно? Что делал?
Ролоо ОолдУченик (112) 6 лет назад
Мне кажется ты девственница
games priceУченик (199) 6 лет назад
Рука, другая, игрушка, нпдувная кукла и тд
Илья РитмМастер (1254) 6 лет назад
22 года мой первый. Я держал себя для той самой, но сорвал, я просто хотел понять какого это и просто познакомился с какой то девочкой и трахнул её.Первый раз был отвратительным и я прекратил с неё отношение. В другой раз, я познакомился уже в аноним чате (да, правда) и она оказалась из соседнего города в км 70 от меня. Общались пару недель и потом она ко мне приехала. Трахались с ней как кролики. Кальян, алкашка и секс секс секс... Но я понял, что она хочет большего и любит трахаться. Расстались... А вот уже со следующей девушкой, с которой я познакомился чисто при съёме хаты, мы уже 3,5 года. И она офигенный музыкант, без вредных привычек и ебAннутым характером. Но я люблю её!
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107301) 6 лет назад
Мотивация "слабО" применима только для детей или подростков (тоже уже не всех). Вызов встречной откровенности путём демонстрации собственной - попытка с негодными средствами. Никакая ответственность за добровольные отношения не предусмотрена - ни уголовная, ни административная, ни моральная.
Отсюда ответ.
Это только моё дело. И о своих женщинах - прошлых, настоящих и ожидаемых - никому рассказывать намерения не имею. Даже безлично-количественно и анонимно.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Так вы по своему развитию и остаетесь на уровне подростков чаще всего.
Григорий ГригорийМудрец (18890) 6 лет назад
Бред. Мне больше занятся некуй как считать. Это удел подростков и тех кто ущемлён мозгом. Это не спорт чтоб считать результаты....)
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Если больше одной, это уже плохо. А раз уж ты и сосчитать не можешь...
Змей ИскусительМастер (1844) 6 лет назад
если у женщины больше 1 партнера она не ценный экземпляр а так тупо для секса)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
Я в треше.... Но не более 50-ти... )))
Да кто ж их всех запомнит?
Бархат СтёрсяМудрец (19283) 6 лет назад
отвечу как и ты, мне 18 и я девственник
эльдар алиевЗнаток (428) 6 лет назад
НЕ МУЖЧИНСКОЕ ЭТО ДЕЛО - БАБЁНОК СЧИТАТЬ! А ЛЮБОВЕЙ БЫЛО ШТУК СЕМЬ.
станислав ванинПрофи (681) 6 лет назад
много партнёрок и были партнёры
!!!
agent provocateurОракул (86634) 6 лет назад
я за балллллллом
А мне особо нечего скрывать - было 8 девушек, с 2-мя длительные отношения. Живу в Крыму всё-таки, и свежее мясо каждый год приезжало. Но так было в юности, теперь серьёзней
Ленин отецМудрец (15128) 6 лет назад
...хорошо хоть моя цифра в опросе есть, а то пришлось бы врать, а потом исповедоваться.