Что будет в центре вашего стола на НГ??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Многое. В начале застолья в центре скорее всего мандарины, другие фрукты, их потом есть внуки начинают, поэтому и ставим в центр. А на стол ставим в начале только необходимое, лучше потом поднести, чем стол заставить
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 6 лет назад
Голая Снегурочка, на которой будут красиво разложены новогодние суши с оливье и холодцом!!! :-)))
ирина лазарева Мудрец (10181) 6 лет назад
ВОДКА, вы ж на Руси....))))))))))))
Витязь Звезд Мыслитель (6751) 6 лет назад
Думаем! Торт обязательно, ищу рецепты!
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
да хрен его знает-свечи наверное.
не ректальные))))
до НГ еще дожить надо-столько планов...)))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 6 лет назад
Неужели вагинальные?)))
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
дорогая ради тебя любой каприз.
куда.. эээ ставить будем?)
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
Блюдо с мясом и овощами наверное и шампанское
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 6 лет назад
Если поставлю стол на улице - наверняка снова опоссумы. В прошлый раз всю нарезку украли, гады.)))
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
говорил я тебе заведи кошку..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) Дмаешь, она станет опоссумов гонять? Как же... Будет воровать с ними заодно.)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Статуэтка-символ года и веточки ели в маленькой вазочке.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
оливье, шуба, мясо и курица с картошкой. всё остальное не в центре
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
Едем в гости к родне на НГ (а хочется дома встречать), так что не в курсе, что будет на столе
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
с собой возьми что нравится
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) Далеко везти - почти 3000 км, но проведать надо свекровь, возраст у неё почтенный
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
если честно еще не думала, а вообще будет зависеть от того где встречать будем
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Год собаки однако-ШАШЛИК)), да и не только по центру и слева и справа и вдоль и поперек, всё из мяса))
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 6 лет назад
Пусть салаты ест)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) Нуссс, мне хватает с моей шабачки, что она у меня кушает и кабачки, и тыкву и яблоки и огурцы, вот помидоры еще не пробовала давать))