ЧТО ЖДЕНТ НАС ДО НОВОГО ГОДА? ЮЛИЯ 15.04.1978.АНАТОЛИЙ 23.08.1984

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
В данных отношениях все зависит от девушки как она себя вести будет с ним, в отношениях в этих сильнее девушка чем он, поэтому все зависит от вас он ждет от вас действий
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
у вас идет прояснение намерений,

преодоление непонимания

(даже разрешение конфликтов между непримиримыми сторонами).

Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Мужчина рассматривает серьезные отношения в будущем с вами, но пока четкого решения для себя не принял, есть некоторые сомнения. Но в целом планы его серьезные.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Некоторое непонимание которое удастся преодолеть
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
король мечей 2кубков 10жезлов- вместе пока будете, расставания не вижу. но трудно вам будет с этим мч найти общий язык, дискомфорт будет и тяжесть. возможно он будет как- то давить на вас морально!
Источник: карты таро РУ
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста, если Вам не трудно
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id248074687/
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
он у вас эмоциональный, вспыльчивый, ревнивый. Серьезное будущее совместное
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
что есть то есть. мы с ним 2 психа
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Все в подвешенном состоянии. Ничего стабильного пока нет в ваших отношениях
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
вот поэтому и спросила что дальше ждет
Rikonta .. Мыслитель (5605) Долгосрочных серьезных глубоких отношений не вижу
Svetlena Мудрец (18639) 6 лет назад
Возобновление отношений, переписка между людьми, вести от партнёра, новости для вас лично или для вашего дома. Преодоление внутренних распрей.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а что значит последнее предложение?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Инциатива на стороне Юлии. Анатолий может идти только на поводу у вас.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
прям в точку
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Я и не сомневался.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а до нового года то что будет?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Берите его замуж себе, но после 24 декабря.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
Рождение ребенка у Ваших друзей или родственников
Много встреч, приемов, гулянок. .
И Вам предстоит принять важное решение, - отбросьте все сомнения, Вы все делаете правильно. .
Александрa Shtoormann Знаток (445) 6 лет назад
Иса-Гвеорт-Йор

Сейчас у вас охлаждение отношений, грядет событие, которое потребует принятия серьезного решения. Судьба отношений не решена.