Картридж canon j1400 не печатает

Шнар Знаток (293), на голосовании 6 лет назад
После промывки картридж печатает хорошо, после начал полосить. Теперь совсем ничего не печатает. Это трындец?
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157330) 6 лет назад
Картридж не умеет печатать
если не умеешь делать топай в сервис или зови мастера
ШнарЗнаток (293) 6 лет назад
В трубках была смесь промывочная и краска. Сейчас наверное промывочная жидкость в картридже, так как теперь в подводящих трубках краска. Я сама с этим ничего сделать не смогу? Так как он только с ремонта
magentashop.ru Гуру (3783) 6 лет назад
Какая то странная модель? Не G1400?
Источник: magentashop.ru