Модуль алгебра вариант 12 помогите пж. Заранее спасибо

FASHER GASHER Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яна Цыбина Ученик (184) 6 лет назад
1- 7 целых одна вторая или пятнадцать вторых
2-хз
3-2
4- нет корней или 0
5-хз сам подумай
6-лень решам сам как-нибудь
7-32 целых 23/49
а дальше я ХЗ
Ну только если последний в геометрии... там вроде 16 как я понимаю, ну я вобщем применила формулу к трапеции S=a+b/2xh
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 6 лет назад
Бля, это насколько надо быть дoлбоебом, чтобы базовую математику не мочь решить, пиздeц.
FASHER GASHERЗнаток (343) 6 лет назад
боже, что ты за человек что пишешь такие не лесные коментарии
Яна Цыбина Ученик (184) ну ты просто реально долбоеб, если просишь решить это других людей. Я это ваще на изи решила, там слишком все просто
Иванова Светлана Мастер (1040) 6 лет назад
Решить-то не проблема. А вот разрешение картинок 90 на 120 не позволяет прочитать условие задач.
FASHER GASHERЗнаток (343) 6 лет назад
ДАВАЙ я тебе в вк кину
Иванова Светлана Мастер (1040) Что такое " в вк " ?
Никита Богатырёв Ученик (187) 6 лет назад
Мальчик, тебе сколько? если ты такие лёгкие задания решить не можешь, то ты идиот
Степан Клещенко Ученик (239) 6 лет назад
дурацкая задача но я не могу решить
Роман Епифанов Знаток (282) 6 лет назад
Изи решил, писать не буду. Учись