Чему равен объем документооборота в организации? Помогите рассчитать, пожалуйста!!!

Акимова Лидия Ученик (219), закрыт 6 лет назад
В сводке зафиксировано, что в течение первого полугодия было зарегистрировано:

1000 входящих документов, из них 235 зарегистрированных копий

900 исходящих документов, из них 411 зарегистрированных копий

1200 внутренних документов, из них 780 зарегистрированных копий

а в течение второго полугодия было зарегистрировано:

1300 входящих документов, из них 354 зарегистрированных копий

700 исходящих документов, из них 339 зарегистрированных копий

1100 внутренних документов, из них 508 зарегистрированных копий
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Делается это так:
*Документооборот - учет объема документооборота организации

http://www.grandars.ru/college/pravovedenie/dokumentooborot.html
Источник: жмите ссылку и читайте