Здравствуйте, помогите начертить третий вид фигуры (хотя бы схематически). Нужен вид слева.

Клара Ежова Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 6 лет назад
Боже, какая элементарщина. И еще, вид слева и вид справа одинаковые.
Клара ЕжоваУченик (168) 6 лет назад
Если для вас это "элементарщина", то думаю, что вы могли бы и начертить, раз подобное не требует усилий. Я не просила оценивать сложность этой работы.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Милая барышня, вот вы совсем не хотите подумать, Вы путаете понятия "помощь" и "сделайте за меня". Просто немного подумайте. Повторю, все намного проще чем кажется. Неужели вас не учили этому методу? Ну Аксонометрию не надо.
Остальные ответы
Богдан Салимов Мудрец (12777) 6 лет назад
Примерно так
Клара ЕжоваУченик (168) 6 лет назад
Спасибо, но слишком схематично. Такой набросок и у меня есть, благо не совсем глупая)
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Сделать вид слева нельзя, так как на чертеже нет пунктирных линий. Или можно фантазировать?
Клара ЕжоваУченик (168) 6 лет назад
Есть на виде сверху, как я понимаю, они ограничивают сферу, пунктирные на главном виде, где проходят разрезы. Нужны еще какие-то линии?
Ушастик Мыслитель (9696) Может примерно так.
Андрей N Мастер (1094) 6 лет назад
здесь посмотрите огромная база готовых работ
c-stud.ru/?p=6715