ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НОЯБРЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
Месяц очень хороший для вас... дерзайте делать все что задумали. пока удача с вами.. приятный сюрприз ожидает..
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Может возникнуть некоторое эмоциональное напряжение,

неуверенность,

боязнь столкнуться с неразрешимыми проблемами
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вы хотите перемены обстоятельств, но сейчас для этого неблагоприятный период. Ваши скромные желания могут исполнится, а вот крупные – нет.
.
Источник: Категория Гадание
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Добавьте оптимизма в свои помыслы, ведь любовь и удача улыбаются вам
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
да уже ничего.. месяц заканчивается