Выбор электрической зубной щетки.

АлексейЛогвенкин Знаток (264), на голосовании 6 лет назад
Есть желание приобрести электрическую зубную щетку. Вижу большой выбор. Вопрос такой: какую стоит брать для повседневного использования?
- Обычную с оборотами (7600 в мин.);
-Обычную с оборотами (7600 в мин.) +20000 пульсирующих движений
-Обычную с оборотами (8800 в мин.) +40000 пульсирующих движений
Дополнен 6 лет назад
Н
Дополнен 6 лет назад
Наверное самое главное: 40000 не слишком ли много для ежедневного использования?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 6 лет назад
Купи подороже, если денег девать некуда при отсутствии рук.
Barbara Мудрец (13750) 6 лет назад
Они эмаль стирают. Лучше ирригатор купи, в тылу раз эффективнее
Евген Фоген Ученик (28) 6 лет назад
Ирригатор лучше будет
zalina hamukova Гуру (2741) 6 лет назад
Меня удивляют такие люди ))что уже руками не поработать? за ваш счёт (таких лентяев) богачи и появляются, потом удивляемся откуда столько миллиардеров))) покупайте рас вам девать денег некуда а лучше отдайте в приют для животных. Да, головку менять как и обычная зуб. щётка надо менять и она не дёшево стоит)))
Ежевика Искусственный Интеллект (113437) 6 лет назад
Я уже несколтко лет пользуюсь орал би, не знаю сколько там оборотов, она питается с аккомуляторной батареи, чистит очень хррошо, не сравнится с обычной! не слушай никого, бери электро!
Levin Гуру (4472) 6 лет назад
есть какая-то недорогая щетка от Xiaomi, попробуй
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
зависит от чувствительности эмали Ваших зубов
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Она не стоит того. С вибрацией еще куда ни шло. Но это "Те же яйца только в профиль". Если и брать, то набор с ирригатором (минимойка для зубов) струйка воды во все щели влезет.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Обычную с оборотами (8800 в мин.) +40000 пульсирующих движений
Филипс хорошие щетки....
АлексейЛогвенкинЗнаток (264) 6 лет назад
Да хорошая. А не слишком ли мощная на каждый день? Что говорят стоматологи?
Мисс Просветленный (43940) нет, как раз более модернизирована под эксплуатацию...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Перед покупкой подобного прибора не лишним будет проконсультироваться у вашего стоматолога. Есть целый ряд противопоказаний к использованию данного бытового прибора.
АлексейЛогвенкинЗнаток (264) 6 лет назад
Вот она и показала модель, сказала "бери круглую, у них 7-8 тыс оборотов" и все. Про пульсирующие движения не говорила. А теперь с не скоро встречусь.
Kajo. Искусственный Интеллект (166950) 6 лет назад
По дизайну смотрите, особой разницы нет
inуlka Ученик (16) 6 лет назад
какая глазу присмотриться
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
А оно тебе надо? Останешься без зубов в младые лета.
Егор Карликов Знаток (340) 6 лет назад
бери ту что подороже - не промахнешься. оно по любому будет покачественней!
Екатерина Бочагова Высший разум (5040848) 6 лет назад
Стоматологи советуют зубную нить и маленькие зубные ершики, а чистить зубы можно и без моторчика, по старинке. Все проблемы с деснами и поддесневыми кариесами именно из-за невозможности хорошо прочищать межзубное пространство.
Если же Вы хотите "отбелить фасад",то нанесите на обычную щетку несколько капель масла чайного дерева и почистите зубы.