так кого тянут то, одни говорят Спартак, другие Зенит, третьи ЦСКА, кому верить?

АнтиCHINик Гуру (4102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dr. Cox Гений (81472) 6 лет назад
Я не знаю) Но меня очень умиляет, когда ребята из Петербурга больше всех кричат, как Спартак тянут судьи.) Зенит стал настолько ничтожен, что многолетняя технология работы с судьями утеряна? Я не пойму, что их так бомбит?
АнтиCHINикГуру (4102) 6 лет назад
вон тот клоун сверху кричит, что тянут зенит)
меня умиляют они все)
Dr. Cox Гений (81472) ладно)
Остальные ответы
jimmy two jacket. Гуру (4495) 6 лет назад
резину и кота за яйца, хах
АнтиCHINикГуру (4102) 6 лет назад
личный опыт?
jimmy two jacket. Гуру (4495) теоретическая база информации, ёпт
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Верь ребятам из Петербурга. Они не привыкли врать
WaldWolf Искусственный Интеллект (237109) 6 лет назад
Смерь чьи уши длиннее того и тянут.
тот, который Оракул (73806) 6 лет назад
пока эти трое играют в репку,
"локо" - хоп и чемпионом станет
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 6 лет назад
Никто никого не тянет, все это мелкий пиздешь и провокация.
JOHN G. Просветленный (35967) 6 лет назад
Я думаю, что Зенит) Да, ХЗ... я не утверждаю, просто думаю и не потому что я за Спартак. Просто... логика. Газпром, Миллер. Вон, недавно Адвокат проговорился, что ВВП за Зенит топит. У Зенита самые большие финансовые и административные ресурсы в РФПЛ, а значит и... не только финансовые) Все мы прекрасно понимаем в какой стране живём, так что... такое вот чисто логическое заключение. Можете оспаривать, я против не буду)