Если не удается вылечить хронический трихомониаз, то можно ли умереть от него?

testint5555555 testint5555555 Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Слышал, что хронический трихомониаз очень сложно лечится. Если все таки не удастся его вылечить, то люди могут жить с ним? или в итоге от него можно умереть, как от СПИДА ?
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Не помрешь, но жизнь осложнит (половую в т. ч.)
Остальные ответы
Сергей Иванов Оракул (54826) 6 лет назад
Ну, умереть вряд ли. Просто стоит найти хорошего венеролога
Aut Aut Мудрец (17838) 6 лет назад
Что-то не слышно об умерших от трихомониаза.. Медицина шагнула вперед, все будет ОК!!
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
10 уколов новейшего антибиотика и ой ляля
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
это какого новейшего? если не ошибаюсь, то за последние 10 лет ничего нового не изобрели
nuric Просветленный (41296) на гугл сходи
Владимир Климов Просветленный (36732) 6 лет назад
Ещё никто не помер... И лечить его БЕССМЫСЛЕННО- нужно просто менять среду обитания в тех краях...
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
нет, он просто к бесплодию может привести
мимоходом Профи (716) 6 лет назад
Как вариант, свечи АСД. Несколько курсов. Лечение проводить одновременно с половым партнёром.
мимоходомПрофи (716) 6 лет назад
трихомониаз, это разновидность плесени. Асд именно выводит этих паразитов. Но запах этого препарата отвратительный. И необходимо соблюдать строгий запрет на приём алкоголя в период лечения. Оптимальный вариант - свечи АСД. Хотя бы не пить.)))
А когда касается жизни, то тут всё, что хочешь выпьешь, съешь, и воздержишься от требуемых продуктов...
Гражданин России Оракул (53553) 6 лет назад
можешь погибнуть от рук партнерши, с которой ты поделишься трихоманадой
Ученик (162) 6 лет назад
Долго лечение трихомониаза развод на деньги. Почитайте здесь:
https://www.andros.ru/udis/dis_33.html
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
спать побольше - и не будет никаких трихомонад
Тата Мастер (1840) 6 лет назад
Умереть не умрете, а хронический инфекционный простатит с частыми побегами в туалет заработаете, и бесплодие тоже заработаете. Чуть простынете или переохладитесь - и жжение, неприятные ощущения Вам обеспечены.
Трихомоны не сифилис, слабоумие и полный развал организма не вызовут.
rhou Land Просветленный (31054) 6 лет назад
компликации заболевания может привести к летальному исходу.