Что ждет в отношениях? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ничего не изменилось с вчерашнего дня... примирение и покой
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Пока не видно гармонии в паре, каждый пытается тянуть одеяло на себя. Будущее возможно
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Погадала вам.

У вас небольшое количество перевернутых карт. Можно сказать, что в будущем у вас практически не будет серьезных препятствий на вашем пути. Это хороший знак, предрекающий жизнь без больших проблем и потрясений.
.
Источник: Таро расклад.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
продолжение отношений