Где похоронен Lil Peep?

Этого никто не знает. Есть предположение, что у себя в родном городе.
Как жалко то, я уже неделю каждыми днями ною, в школе в черном хожу. Он был оочень хорошим человеком, несмотря что наркоманил. И умер он не из-за наркоты, а от поленого антидепрессанта. Спи спокойно, маленький Пип

Сколько бы он мог написать годных треков если был жив, а где похоронен не известно.

У него нет могилы! Его кремировали

Его по-моему кремировали, так сказал на одной из своих трансляций его близкий друг Lil Tracy

вообще 3 версии 1. Передозеровка ксаноксом 2. Что запил бухлом И 3. подельный ксанокс