часы imperial geneve цена подделка или настоящие?

avito avito Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите что означают данные надписи на часах 22k gold plated water proof sapphire crystal 2044L и как можно удостоверится это реально настоящие часы или китайская подделка?
Лучший ответ
Google Russia Гений (82689) 7 лет назад
стальной корпус, с золотым покрытием
водоупорные (можно мыть руки, но опускать в воду нельзя)
сапфировое стекло

Если стекло - действительно сапфир, то скорее всего швейцарский или механизм, скорее всего swatch... Какой то бренд, не швейцария, возможно - Эмираты.

Золото на браслете стерлось - признак плохого качества производства БРАСЛЕТА. Сами часы могут прослужить еще очень и очень долго.
avito avitoУченик (62) 7 лет назад
т. е. это подделка китайская? или это действительно качественные швейцарские часы?
Google Russia Гений (82689) Подделка делается под известную марку ) Например хотя бы Rolex, Omega и т. п. А это скорее всего какой-то малоизвестный (не швейцарский) бренд. Механизм возможно швейцарский, скорее всего swatch. Можно открыть и посмотреть... Часы же кварцевые? Стало быть - недорогие, менее 100 USD Фото мелкое. подробностей не рассмотреть... например: Сапфировое стекло - абсолютно плоское, без царапин, даже старое. Не искажается вид при разных углах.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (304061) 7 лет назад
Это реально настоящие часы арабского бренда Imperial Geneve, сделанные в Китае.
На предмет носить - носите, если нравится. На предмет продать - вряд ли, новыми они стоили в пределах 50 баксов.
Алина Сергеева Мастер (1432) 7 лет назад
Попробуйте разобраться не самостоятельно, а прибегнуть к услугам специалиста. Самому вправду будет не так то просто сделать это всё. Смотрите сами, вот есть тут качественные оригиналы: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Но такого, как ваш я не вижу. Смотрите сами, вариантов там много и есть среди чего понять цены на данный вид аксессуаров.
Google RussiaГений (82689) 7 лет назад
не видишь - ибо тупая )
akim petrov Ученик (109) 7 лет назад
Подделка конечно, ИНТЕРЕСНЫЕ часы должны быть всегда интересными и главное - правильными)) желаю удачи в поисках
Источник: watchshop-24.ru