Какие есть мирные цихлиды?

Никита Афанасьев Профи (919), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42782) 6 лет назад
Мирные цихлиды-скалярии, пельвикахромисы, микрогеофагусы и апистограммы. Уживаются со многими рыбками, гоняют рыб только во время нереста и охраны потомства. Еще есть дискусы, но они капризные.
Наталья А.Высший разум (200577) 6 лет назад
Скалярии, дискусы самые что ни на есть хЫЧники по способу питания.
Шаповалов Слава Просветленный (42782) Но если рыба не пролезает им в пасти, то уживутся.
Остальные ответы
Елизавета Лисица Ученик (89) 6 лет назад
У меня в аквариуме много живородящих рыбок, и отлично с ними уживается альбинос апистограмма рамирези, красивая, спокойная рыбка, скалярии тоже особо не задираются, но их советовать скорее не стану, это как Вам повезет, может буйная попасться
Наталья А. Высший разум (200577) 6 лет назад
В нерест абсолютно ВСЕ цихловые территориальны и большинство агрессивные, это же пестрые окуни, апики не исключение=)
Никита АфанасьевПрофи (919) 6 лет назад
Это понятно что они все более агрессивные во время нереста
Наталья А. Высший разум (200577) Ну и хищность у цихловых еще никто не отменял, хищность-не всегда злобность, всего лишь способ питания.
Александр Чайкин Знаток (269) 6 лет назад
ред перрот Скалярии пельвикахромисы
Леонид Е Мастер (2459) 6 лет назад
Попугаи мирные, только мелких рыбок и ракушек тоже могут кончить, особенно ракушек, 0,3-0,6 см... сколько в рот влезет...