Из какого большого спорта вы ушли?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
из конькобежного, 3 года проходил
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Из Преферанса по пятницам.. эх...
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 6 лет назад
..не знаю как эт правельно называитсо ..догонялки? ..марафон? ..мочи гада? ..пакрайнеймере.. учассников в нем больше чем в любом другом виде спорта