Дизайн курток для бабусь 90 летних. Я даже за 500 рублей такие бы не купила. НУ ПЛЯ ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ (ну что у русские не могут дизайнера толкового нанять - да что же все у нас через Ж, твою же рябину), НА КАЧЕСТВО РУССКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕ ЖАЛУЮСЬ. но пля вот дизайн просто самый ужасный китай отдыхает
Я бы не стала рисковать покупать там хорошую куртку, если реально нужен качественный и тёплый вариант. Лучше закажите в нормальном магазине что-то от проверенных брендов. Например, вот хорошие куртки: https://www.wildberries.ru/brands/columbia