Есть тут программисты? Сколько времени у вас ушло на обучение программированию? (конкретно на c++)

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
за год выучишь!!!! точно!!!!
если учить нормально и каждый день да и вообще ты главное учи. не сдавайся ты же не лох. тут мелкий сидел он java html css за 3 месяца выучил. он учил каждый день. ему 11 лет. хочешь выучить быстро и точно выучить найди прогера друга тут или в реале и соревнуйся с ним или просто позавидуй кому ни будь конкретно!!!!
я уже завидую всем тут находящимся такие звери тут сидят. я вообще и меньше половины не понимаю че они пишут ну я и ничего не сделал в принципе прочитал только 50 страниц книжки и что я должен знать ничего лень лень лень надеюсь когда ни будь выучу я просто надеюсь что выучу хоть когда ни будь в жизни. там есть моменты в книжке не понятные но когда проходишься по. ним 2 3 раз все понимаешь и оказывается все просто.
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
основы за несколько часов, плюс ещё неделька на изучение стандартной библиотеки и ООП (до этого имел за плечами школьный паскаль и недочитанную "философию java", так что переход прошёл без проблем)
для практического использования такого уровня хватает с головой, задрачивать каждый закуток языка, чтобы хвастаться, как ты досконально знаешь плюсы, вовсе не обязательно
kaiu Высший разум (115529) 6 лет назад
си знал до изучения в вузе
си - пол года, год уже и не помню
си++ другой год, куча лабораторных
Подтверждение по си курсовая, по си++ тоже курсовая и можно сказать, что ты чуть знаешь и что-то хоть малость умеешь.
Алекс Куха Высший разум (446176) 6 лет назад
с какой целью интересуетесь?