Рекомендуется ли в моём возрасте, 30 лет, напрягать своего скелета физическими тренировками с весом?

Павел Главинский Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Больше не вижу удовольствия от упражнений, скорее всего это кровь.
Лучший ответ
ильдар Гуру (2598) 6 лет назад
турник, брусья, бег и плавание, достаточно для хорошей формы и самочувствия
Остальные ответы
Sly Мудрец (14340) 6 лет назад
З0 лет - это возраст?
Павел ГлавинскийУченик (148) 6 лет назад
Меня угнетают, никак не сам себя.
Дмитрий Минск Оракул (55421) 6 лет назад
Можно. Своим весом разгоняй кровь
берлин Знаток (303) 6 лет назад
Если здоровье позволяет, то почему нет?
П. С. начни с турника и брусьев
Павел ГлавинскийУченик (148) 6 лет назад
Я с опытом.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
Я дошёл до 110 кг жимом лёжа, а потом забил на тренировки и снизил свой вес на 36 кг.
Жму сейчас от груди 95 кг, вешу 70 кг - лёгкий, мобильный. Мне этого достаточно.
Павел ГлавинскийУченик (148) 6 лет назад
Не сутультесь, армейцы.
scorpion-vanh Мастер (1802) 6 лет назад
В любом возрасте полезно. Особенно если к старости не хотите быть обвисшим.
алекс Искусственный Интеллект (677399) 6 лет назад
в любом возрасте можно хоть до 70!мне 48 лет до сих пор занимаюсь железом! кровь!? чо за бред?
Павел ГлавинскийУченик (148) 6 лет назад
А может не кровь, а сперма!
алекс Искусственный Интеллект (677399) ты о чем?
Безикович Андрей Высший разум (200546) 6 лет назад
Со скелетом надо поосторожней, это очень хрупкая вещь, но удовольствие важнее, конечно
Павел ГлавинскийУченик (148) 6 лет назад
Кости Сатана ломает, в инвалида.