Как прикольно записать бывшую девушку в телефоне? как прикольно записать бывшую девушку в телефоне?
Дата
Популярность
Я поступил по другому, я просто удалил ее телефон и все на этом. Ты слишком много внимания бывшей бабе уделяешь, не стоит она того и есть куча значительно лучше, ты соберись, ты ведь не тряпка а мужик. И не вздумай никогда к бывшим возвращаться.
Юзаная
По имени и фамилии. И ощутить себя нормальным мужиком при этом.
прораб Антон
Чехол для х..