Наладится ли общение, чувствует ли он к ней что-то? Или это конец ?

Arina Grin Мастер (1059), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алексей 27.03.1990
Лада 25.05.2000
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Наладится общение.
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Да, возврат еще возможен в отношения... Но они сложными будут, будто "качели"...От любви до ненависти всего 1 шаг.
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
он чувствует что-то ?
Не держит обиду ?
Зазеркалье***** Гений (61149) Я посмотрел лишь на вопрос - возможен ли возврат. Не могу Вам выдать по коротенькому раскладу конкретики о чувствах парня и пр., -пишите пожалуйста в личку, - там я смогу вам полноценно ответить на все ваши вопросы. shura.sava@bk.ru
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Уважаемый Александр Великий!
Вы очень великий, посмотрите пожалуйста мой вопрос умоляю вас, великий маг)))))))
https://touch.otvet.mail.ru/question/204675382
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Вы всегда говорите, что вы не Великий, это бред с вашими та силами)
Татьяна DreamerУченик (30) 6 лет назад
Здравствуйте
Посмотрите мой вопрос
Пожалуйста
Если вы сможете
Виктор АлександровичУченик (97) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/204682123
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Навряд ли; его упрямству мог бы, позавидовать осёл.
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
Спасибо за ответ
Skolotoi Просветленный (26922) 6 лет назад
Пришлось вытащить 5 карт.
Так как задавал вопрос о нем, но ввел 2 даты вперемешку:
Чувства есть (нужда в чувствах), Счастье от этого тоже есть (место чувств), утрачены отношения (созидание чувств остановилось), но они не дремлют (бодрствуют чувства), нужно время (время движется). Почти все масти монет (земли).
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
У нас ещё что-то будет?
Большое спасибо за ответ
Skolotoi Просветленный (26922) Я не ясновидящий, я лишь новичок-любитель. Мой "метод" предсказания еще далек от совершенства, тем более тем, что мне пришлось отказаться от уймы слов описания карт. Я был у эксперта в этом деле, так она видит через карты события или вещи. Она говорит, что судьба людей в их руках, предсказание лишь показывает короткий путь (и).
boss koksУченик (67) 6 лет назад
дайте пожалуйста вашу почту
Skolotoi Просветленный (26922) Держите, только без наглости, хорошо? 26nov1991@mail.ru
Таисия Железнова Мыслитель (6516) 6 лет назад
Наладится общение. Чувства есть.
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
Спасибо большое вам!
Пелагея Мазепа Ученик (180) 6 лет назад
Напишите на почту, пообщаемся. pelagea63@mail.ru
Маргарита Траум Мыслитель (5444) 6 лет назад
чувства есть, но вам двоим необходимо приложить усилия