Народ, помогите пж. Как понять нравлюсь ли я парню, немного стеснительному и на год старше меня?

Валерия Никольская Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Началось все с того, что моя мама берет учеников к себе на дом (английским занимаются). И среди этих учеников есть один мальчик, на год меня старше (ему 13-14) я не могу понять, нравлюсь ли я ему или нет. Смотрела все признаки симпатии, подходят очень мало. Есть только что он смотрит прямо в глаза, и иногда потупляет взгляд. Не знаю, но мой мозг будто бы сказал мне, "он тебя любит" и теперь мне кажется что это именно так. Помогите, может признаки какие нибудь или ещё что.
Дополнен 6 лет назад
И кому из вас верить)) :D
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Вы привлекли его внимание и кажетесь ему интересной. Но ему мешает то, что Вы - дочь училки
Остальные ответы
Михаил Ергаков Просветленный (28848) 6 лет назад
Перечисли все его подарки, станет ясно
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Нравитесь, не волнуйтесь
Gdas Treed Ученик (103) 6 лет назад
на прямую спроси нравишься или нет, раз парень стеснительный врятли подойдет
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Пообщайся с ним просто, добавьте друг друга в вк.. и со временем может и узнаешь
Hannah Fernandez Ученик (148) 6 лет назад
Ему 13-14 лет,. Не любит, че тут думать. Дети все ещё. В глаза смотреть-нормально. Это значит, что собеседник внимательно слушает тебя и уважает
AladserМастер (1845) 6 лет назад
Оскорбление толпы школьников, которые думают, что в школе нашли любовь всей жизни. Не надо так.
Hannah Fernandez Ученик (148) Это было бы печально, если бы не похуй) Пацаны в 12,13,14,15 лет-дети, котором в жопу не надо всё это. У девочек конечно в 11 в голову стукает мысль: -"парня хочу!!", но блин. Не будет его
zavisla Ученик (182) 6 лет назад
Пообщайтесь и ты поймёшь)
Алекс Просветленный (25165) 6 лет назад
Ему нравишься не ты, а морковь
мне очень жаль...
Валерия НикольскаяУченик (113) 6 лет назад
Причём тут морковь? :D
Алекс Просветленный (25165) потом узнаешь...
Олег Игоревич Мыслитель (9559) 6 лет назад
Если он стеснительный - то вряд ли ты это узнаешь по каким-либо признакам. Наберись смелости и прояви к нему какое-то внимание. Угости чаем с печеньками к примеру, когда он будет у вас, и посмотришь на его реакцию уже. Опять же - если он стеснительный, то он вряд ли успешен в плане отношений, поэтому порог симпатии у него достаточно невысок. Тебе достаточно быть просто милой и хоть немного симпатичной чтоб ему понравиться.
. Гуру (3451) 6 лет назад
Всё просто, Лера: позови психолога, пусть его проанализирует, плюс сама насмотрись сериала "Обмани меня" и научись читать мимику, жесты и так далее, а там дальше всё сложится ;)))

А если серьёзно, то можешь подойти стратегически к этому вопросу: останься с ним на едине и попробуй разговорить его и понаблюдай как он будет себя вести. Плюс можешь как-нибудь случайно проходя мимо коснуться его руки, извиниться и в этот момент посмотреть на его реакцию. Но вообще пойми сперва для себя или тебе самой он нравится! Если да, то действуй :)))
Валерия НикольскаяУченик (113) 6 лет назад
Ты единственный человек, который не матерясь и ругаясь на меня, смог сформулировать правильную мысль. Спасибо!
в натуре
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Пообщайся с ним, спроси про его школу, чем интересуется. И все поймешь.