Дайте совет как общаться с девушкой вконтакте подробно в объяснениях

Антон Шашурин Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Никогда не было девушки жутко из-за этого страдаю и вот с одной вконтакте познакомился из своего города но обнаружил у себя проблему что я совсем не знаю о чем поговорить что написать кроме (привет как дела чем занимаешься и т. д.) Я чувствую ей уже скучно со мной общаться помогите советом как удивить о чём пообщаться. Мне 18, ей 20
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Расскажи о своем хобби, о том, чем вообще интересуешься, о своих планах на лето. на будущее. О себе подробнее. Спроси о ней то же самое. Все. что тебя интересует.
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208528) 6 лет назад
смотреть видео Бурхаева на Ютюбе
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Общаться надо в реале.... а не ВКонтакте....
pff Гуру (4033) 6 лет назад
пиши то, что на душе, искренне и обсуждайте это, потом само пойдет и темы появятся
hamesha Гуру (3889) 6 лет назад
Изучаем ее фото видео и музыку для начала. Обязательно проверяем в каких приложениях группах состоит и ведет активное участие. А не просто добавила. Делай анализ выводы и из этого уже можно заинтересовать или пригласить.... по интересам если что в личку....
Катя Морская Ученик (79) 6 лет назад
Кидай крутые сохры, спрашивай что вдохновляет? Какие мальчики ей интересны, ну тебе ж не 16
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Ну 16 и 18 разницы никакой практически... Вот мне 26, до сих без тёлки... Что ты по поводу меня скажешь? Возраст тут не причём, тут от девушки зависит, их нормальных мало сейчас.
Полно красивых, милых девушек. Просто вы отговорки нашли себе, по типу, они сейчас все бабочки и т. д.).
антон Знаток (359) 6 лет назад
У Тебя милая улыбка и мне кажется ты веселая девушка А мне нравятся такие, с ними легко и свободно общаться на разные темы, и мне кажется ты Интересный человек. А что тебе сегодня приснилось? Тебе снились вещие сны? Какой кофе ты любишь? гадала когда-нибудь на кофейной гуще или тебе гадали? Какие книги ты успела прочитать за последнее время? Расскажи сам какие книги успел прочитать. Книги какого жанра Ты читаешь? Ты предпочитаешь делать что-то спонтанно или обдумываешь свои действия перед тем как решиться?
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Давай сразу бери быка за рога.
Говори о чувствах и не забывай пускать пыль в глаза.
Anny Знаток (396) 6 лет назад
Сначала выучи русский язык. Диван это он, кровать это она. А потом спрашивай.
Антон ШашуринУченик (103) 6 лет назад
в смысле
Herman Kachuriner Ученик (132) 6 лет назад
Книги почитай, расскажи, что интересного вычитал
dut gij Ученик (121) 6 лет назад
Пиши что нибудь смешное, зови уже гулять ее
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
спроси-о чем ей интересно поговорить с тобой
Источник: vk.com
...no faith... Мыслитель (5611) 6 лет назад
Сначала начать с легких, нейтральных вопросов: кино, погода, животные, хобби. Потом по-сложнее: семья, работа. Если на какой-то вопрос не ответили, не выпытывайте ответ. Спрашивайте совета, приятно когда важно ваше мнение. Интересуйтесь настроением. Если неважное, поддержите шуткой, словом. Иногда просто оставьте в покое на время.
КВ Ученик (229) 6 лет назад
Расскажи, что происходит веселого или интересного за день, а из этого выведи новую цепочку диалога
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Ну во первых в сети общатся ты не научился это факт. Переписывался да но при реальной встрече впадеш в тотже ступор.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Общаться так же, как и в жизни, либо в майл. ру....
Рыцарь Чести Ученик (19) 6 лет назад
контачь с ней в контакте как можно дольше, и она покажет тебе другой контакт
Прекрасная Незнакомка Профи (632) 6 лет назад
Пригласите её в кино! Ну что вот ждать у моря погоды, сидя у компа. Уже бы и на прогулку пригласил!