Скажите, купили машину в крыму, зарегистрирована в крыму с салона, а печать стоит воронежская область, как это понимать?

Анюта Чайковская Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220743) 6 лет назад
Фирма под санкции не хочет попасть, поэтому типо в Крыму не работают.
У бати в огороде 4-ка стоит, так она из Тольятти продана в новосиб, а из ноаосиба в м. о. и в м. о. новому хозяину, заметьте, все означенные действия в течении суток!)))
Vitya Yaroshenko Профи (630) 6 лет назад
может это связано с тем что у крымчан и прописки магадан
Роман Оракул (63945) 6 лет назад
купили в воронежском салоне, скорее всего, и поставили на учет уже в крыму. или юрлицо автосалона зарегистрировано в воронежской области
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615401) 6 лет назад
владельцы салона не хотят быть под санкциями.

у керченских паромов стоит порт приписка СпБ