Что делать если глядя на человека ЗЛА просто напросто НЕ ХВАТАЕТ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 6 лет назад
Улыбнись ему, а не злись!)... надо брать пример с детей!...
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
Аделия?))
Marina NikolaevaИскусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Я Вас умоляю, пожалуйста пошлите на мою почту этих зайчиков!
Заранее спасибо! Огромное!!
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) правой кнопкой мыши "сохранить" или открыть и сохранить
weruy 33 Оракул (63613) 6 лет назад
Покупай и злись вудовольствие
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Держаться от негатива подальше
Voice Оракул (51409) 6 лет назад
Это хорошо.
Есть повод избававиться от зла.
Никита Маяковский Ученик (218) 6 лет назад
Ну блин, эт жиза брат, просто скажи : " если я тебя увижу ещё раз, тебя больше не увидет никто"
НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952) 6 лет назад
Это когда ты человеку всего одно слово, а он в ответ 100,за словом в карман не полезет, с такими связыватся не хочется, да и времени тратить особо не хочется на это
Dr.Bykoff Гуру (4806) 6 лет назад
Зачморить добром
Марина Гуру (3031) 6 лет назад
добавьте капельку добра и иронии
антон Знаток (359) 6 лет назад
Сильно напряги мышцы во всём теле и Выпусти пар...
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Открой окно!! -освежись!!! и не смотри на него!!!)))
Woman in... Просветленный (27366) 6 лет назад
Добром его, добром...
Источник: =)
Бизнесмен Знаток (260) 6 лет назад
Закрыть глаза вдохнуть и посчитать до 10 и выдохнуть и сразу станет легче
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
А оградить себя от этого человека возможности нет? Если нет. то могу одолжить стандартный набор.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
лучше пусть зла нехватает, чем добра.
Сногсшибательная * Ученик (109) 6 лет назад
Доброта не знает границ. Нужно лишь захотеть понять...