стоит ли отключить файл подкачки windows 7 чтобы танки побырей играли? видяха 8Гб

Юрий Васильев Знаток (312), на голосовании 6 лет назад
стоит ли отключить файл подкачки windows 7 чтобы танки побырей играли? видяха 8Гб
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66589) 6 лет назад
А каким образом файл подкачки, уменьшает скорость загрузку игры, по идее наоборот? )))
Мало того, каким образом Видео память может заменить Оперативку? )))
الفن البلدوزرОракул (66589) 6 лет назад
Мало того, у меня на видюхе 1Гб и все отлично! ))) К стати ВоТ требовательна больше к процессору, а не видюхе! Да эта игра и не про разглядыванье жаб в болоте, а про победу и личный вклад в эту победу, так что норм игроки играют на минимальной графике, даже на топ компах!