Нужно ли оформлять приглашение в Украину для девушки?

Ayomi Saito Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Если украинец приехал за мной, нужно ли оформлять для меня приглашение в Украину?
Лучший ответ
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (24494) 6 лет назад
Вна, Вне, Вну. Идите лесом супер размовлята ))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Нет! Не нужно.. Но на вашем месте я бы подумал, стоить ли ехать на Украину....
Ayomi SaitoУченик (194) 6 лет назад
Спасибо за ответ! А так же за совет, но мы сами решим :D
Думаю, так же про Россию можно сказать, что нужно подумать, оставаться ли тут :D
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Чемодан, вокзал, Киев...
Миша КуличковМастер (1198) 6 лет назад
В Европу захотелось? -___-
Не лучший выбор
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Спасибо, Миша! Повеселил.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Надеюсь, следующим будет приглашение взамуж!!!)
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Нет.. В АТО. Ха-ха-ха...
Богдан Борисов Профи (512) 6 лет назад
Да, приглашение это всегда хорошо, пригласишь меня?
Высокий Оракул (70123) 6 лет назад
Нет не нужно, если вы хотите быть счастливы бегите от туда!
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Нехорошо заявляться без приглашения куда-то. Незваный гость хуже татарина. Дождитесь, когда он вас пригласит и только тогда собирайте вещи.
Ayomi SaitoУченик (194) 6 лет назад
Я без приглашения никуда и не хожу, за мной приедут, сказано же :D
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Приедут одно. А пока не скажут "ну, поехали" не навязываться лучше :)))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 6 лет назад
бросьте ...и зачинайте оформлять гривны..)) ХмХ
Юрий Русаков Ученик (230) 6 лет назад
Нет, не нужно. И если ты собираешься это сделать, сама приедет..
RDS Games Ученик (83) 6 лет назад
неа а то шлюхами станите