У России большая территория. На этом ну ОЧЕНЬ хорошо играют чиновники. Никто их не запомнит, ведь их много у каждого

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 6 лет назад
района. Давайте что-то делать, сразу вычислять. Будет все так: У каждого человека есть район. Где он проживает. А там господствует свой чиновник. Давайте их вычислять, они в засаде сидеть не должны, их надо как можно больше популяризировать, то есть сделать их популярными, чтобы чиновники наконец стали ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СДАВАТЬСЯ! ЭТО ВАША ЗЕМЛЯ! МЫ НИЧЕМ НЕ ХУВЖЕ ЕВРОПЫ! МЫ ТАК ЖЕ РАБОТАЕМ! ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ ЛУЧШИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ СВОЕЙ? В какую сторону будет развиваться страна если народ будет молчать в тряпочку?
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 6 лет назад
Вы не ходите на выборы? Я не пропустил ни одних в своей жизни. А мне - 48 лет. И меня удивляло в 1999 - ом году.... коллег спрашивал - за кого будешь голосовать ?..- за Путина.
- А почему ?..
- А за кого еще? ..
Причем это люди с высшим образованием, с определенным жизненным опытом.
Вот Вам и ответ. Наш народ - быдло. И ему нужен ЦАРЬ - БАТЮШКО
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
я сходила на выборы и проголосавала за другого а выиграл все равно он.
Максим Хомутинников Оракул (65153) Тот самый? Конь в кожаном пальто? хехехеее ))) Не печальтесь. Дело житейское, как говорил Карлсон.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Это как правило бюджетники. военные- которые присосались к кормушке.
obstinateПросветленный (45089) 6 лет назад
А тебе избранному, кто нужен ?
Жаконя Мыслитель (5022) какая бедная "страна Россия"...одни дураки кругом
Остальные ответы
Граф Монте Кристо против ватник, чурок, хохлов ,баборабов, выродков и алкашей Ученик (201) 6 лет назад
А смысл? Все повязаны, путинский бандитизм опутал Россию. Да и крыссиянскому населению наплевать на свою страну.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
Пока все думают как вы говорите конечно ниче не сдвинется.
Граф Монте Кристо против ватник, чурок, хохлов ,баборабов, выродков и алкашей Ученик (201) А что, кто-то за это быдло должен на амбразуру лезть?
Bad RussianЗнаток (278) 6 лет назад
Хохловатник, иди у себя со своими хохлокрысами разбирайся, а то уже разбежались половина с тонущего корабля))
Граф Монте Кристо против ватник, чурок, хохлов ,баборабов, выродков и алкашей Ученик (201) Хохлу слова не давали, иди мой туалеты, мразь.
MS Оракул (81617) 6 лет назад
Да надо снести Путина, тогда у всех сразу будет зарплата по 200 000 рублей, всё станет бесплатно, и не надо будет даже умирать...
Русский ОккупантОракул (72969) 6 лет назад
Хохол, иди лучше горилки замахни
MS Оракул (81617) Хохол у тебя в штанах. Иди Навальному отсоси :)))
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
Может кто-то быть и хуже Путина. Этого нельзя отрицать что есть такая возможность.
MS Оракул (81617) Привет Ванга, а я думал, что ты умерла...
Студент СтудентовУченик (173) 6 лет назад
а что, у нас только путин человек? нехрена не делает, а только в своем кремле отсиживается
Русский Оккупант Оракул (72969) а кто тогда делает, интересно узнать?
obstinateПросветленный (45089) 6 лет назад
а ведь истину глаголишь, о, мудрейший !
Коля Мастер (2055) 6 лет назад
Беда в России в людях, у ботов по одной извилине в голове, они безвольные, быдловатые, инфантильные, слабохарактерные, одним словом ТУПЫЕ... Чиновники что поумнее используют СТАДО ботов в своих интересах, наживаются на этом, грабят страну...

А боты, глядя на всё это, просто кричат УРА! Страна разарённая в экономической опе а им фиолетого...
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
вы на что намекаете?
Коля Мастер (2055) Думаю менталитет другой у основной массы Россиян, не было у нас конкуренции здоровой, поэтому народ ТУПОЙ думать самостоятельно не привык, думаю лет 25 ещё нужно людям вызревать. Но и сейчас уже поздно, "Патриоты" что у власти с 2000 годов страну продали с патрахами, деньги вывели. Вот это и обидно... Но на судьбу обижаться глупо...
ЖаконяМыслитель (5022) 6 лет назад
а вам? вы что сделали?
Коля Мастер (2055) Я как простой гражданин налогоплательщик не будучи чиновником, сделал много чем обсалютное большинство других граждан России... Пусть даже в форме отчисления налогов в бюджет... И мне нравиться то что в периуд с 2000 года я учился, затем усиленно работал, не думаю о политике о экономике о том что творится вокруг... Параллельно в это самое время "Патриоты" страну делили, грабили, продавали...
Flying You Мудрец (19768) 6 лет назад
Нет смысла популяризовать кого-то пока путинский кагал у власти. Пока не поменяется система, на местах будут сидеть крысы хоть что вы делайте.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
не волнуйся всех найдут и посадят
Varalmittra . Гуру (3523) 6 лет назад
вы только и умеете что требовать. я например всегда к чиновникам прихожу с предложением а не требованием. поэтому меня любят, и открывают любые двери. иди попробуй, слабо? если не слабо я научу
Олег Игоревич Мыслитель (9559) 6 лет назад
Очередная охренительная версия того, как нам надо жить. Действительно, давайте всё возьмём и поделим, почему бы и нет. У всех вас, диванных политологов и мамкиных президентов одна и та же черта - ваши идеи нереализуемы и оторваны от реальности, этого никогда не будет
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
согласна только со словами "ваша охренительная версия"...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Вместо призывов "что то делать" -предложи свой вариант действий..
покажи народу, как ты БОРЕШЬСЯ!!!
Как я борЮсЯ?
Изучаю Законы.. и "давлю".. на чиновников..
Что согласно ЭТОГО Закона - должно быть так..
согласно ЭТОГО - так!!!
Ибо, ВАШЕ ВСЕХ (в том числе и твоё), молчаливое бездействие, позволяет местечковым Чиновникам.. вести беззаконный образ деятельности...
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 6 лет назад
чинуши не просто так сидят, за каждым своя криминальная структура, мафия.
. Мастер (1831) 6 лет назад
Сокращать их надо. Цифровые технологии позволяют это сделать. Была бы воля. Но воли похоже НЕТ.

Необходимо привязать доход Чиновника .к доходам населения на территории. Ввести Прогрессивный НДФЛ на сверхдоходы .отмененный в 2000г.

Чиновники должны получать пенсии как и все граждане из ПФР .а не из бюджета 75% от оклада. Или граждане, тоже пусть получают из бюджета. Закон должен быть один для всех.

В ЦБ 75 000 бездельников контролируют 600 банков типа ОТКРЫТИЕ. ЮГРА. а деньги разворовываются и вагонами вывозятся в офшоры.
.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
давайте назначим такого же человека премьер министром!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 6 лет назад
Так чиновники и так делают

Где скамеечку поставить, где ещё и дворника к ней прикрепить-вот собственно типичные дела обычного муниципалитета или районной управы начального уровня.

На большие дела нужны и деньги большие. Для этого придется армию распустить, пенсионеров поубавить и сибирь продать.

Мне такого не надо расклада

Ну и воровать конечно само собой пора давно прекращать.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Не в тему, но – по адресу

на волне эсеровских (!) Лозунгов - политический лилипут (РСДРП) - захватил Власть:
- Землю - крестьянам! Заводы - рабочим!
- Хватит воевать!

Власть перешла в руки Советов (нарДепутатов) - от разных слоёв населения, и от разных Партий.

1917 год / 1-й Декрет "о Земле":
- конфисковал Землю у помещиков (лишал Права собственности).
- конфискат передавался в распоряжение Советов - для дальнейшего перераспределения.

коммент:
в этом (дальнейшем) переРаспределении и была притягательность Власти Советов.

23.01.18 г. / Декрет (об отделении Церкви от госва, принят СНКомиссаров) – предписывал (в т. ч.) - полное изъятие ВСЕХ земель у Церкви.

27.01.18 / 2-й Декрет "о социализации земли", Автор = ВИЛ, принят ВЦИКом:
- отменил Право собственности на землю ( в т. ч. и у Крестьян...)
- ЛЮБОЕ землеПользование стало возможным исклно на Праве Аренды (у госва).

коммент:
- Земля - перестала быть предметом купли/продажи/наследования;

к теме
Советскую Власть - под эсеровским Лозунгом Декрета№1 – Крестьянство принимало на - Ура!
Позже, когда ВИЛ запустил свой Декрет ( о социализации) - началось сопротивление Советам... пАтчему-то.
Барон Врангель, Эсеры, Анархисты и монархисты ( тихо сидевшие по своим углам) - ринулись защищать Крестьянство (подавляющую часть населения России).

ВИЛ экстренно создал 3-й КомИнтерн - "... для распространения Учения Маркса..." - чтобы спасти Пролетариат от многоЧисленных Заговоров (левых) эсеров (и пр защитников Крестьянства).
В Россию ринулись “ пропагандисты” Маркса... в т. ч. и латышские стрелки и китайческие добровольцы (ФИО некрых - у Красной стены).

Власть СНК/ВЦИКа vs Власть 3-го КИ vs Красный Террор?:
- подавила восстания эсеров, анархистов ( в Кронштадте, Тамбове, Москве и т. д. …),
- победила (монархистов и прочих…)
- и, "по Просьбе Трудящихся - Востока" ( далее - Сибири, Кавказа)
… всяко/разно расползлась по России ( нацОкраинам).

Кстати - где энти «Просьбы»?

именно Декрет №2 (о социализации Земли) - спровоцировал начало гражданской войны...

Загадки Истории:
- Декрет №2 это вынужденный шаг, к крому принудили (сепарационные) Выплаты по Брестскому миру?
или это было ранее замыслено?
- думал ли ВИЛ, когда "рисовал" энтот Декрет - о НЕИЗБЕЖНОСТИ гражданской войны?
или, понадеялся на "авось, - пронесёт, быдло (Крестьянство) - схавает...", как и Декрет об отделении Церкви…

- Октябрь, период двоеВластия /ВКП (б) vs Партия левых эсеров/;
- конфронтация, уничтожение Партии левых эсеров (и прочих эсеров).
- создание 3-го КИ, период двоеВластия (ВЦИК vs 3-й КИ);
- конфронтация, уничтожение 3-го КИ (созданного ВИЛениным) и 4-го (созданного Троцким)
- создание Партии "одобрям-с!"...
- создание Плана "активной обороны", конфронтация с соседними госвами - ради "усиления границ СССР" (за что СССР был исключён из Лиги Наций - как госво-Агрессор, заметим)...
- трагедия 22 июня ...крах Плана "активной обороны"...
- создание Союза с США, Англией (ленд-лиз, как глоток воздуха у самого дна...).
и т. д. ..

- смысл уничтожения 2(двух) "нехороших" КомИнтернов?
Почему НЕ создан "хороший" КомИнтерн?
главная парадигма собссно марксизма – ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ = пережиток капитализма?

- смысл замалчивания Поставок (из США, - прежде всего) - заводов, конвейеров, блюмингов и пр. и пр. ..а ведь без этих поставок - НЕ былоб и 2-х пятилеток Индустриализации...

- смысл расстрела ПРОЛЕТАРИАТА (в Новочеркасске)?
парадигма Гегемона Цивилизации (Пролетариат) = пережиток капитализма?
Ранее были утоплены в крови Права Крестьянства…
Чьи интересы защитила Власть в Н. черкасске?
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
ВИЛ лишил Крестьянство Прав на Землю - ради Гегемона истории (Пролетариата).
Сталин Коллективизацией - лишил Крестьянсво и Прав на "средства произва" - ради Гегемона.
Создал новый Класс = пНоменклатуры, Начальников - для руководства Колхозами, Совхозами, Заводами и пр и др...

в Новочеркасске - Класс Начальников - кровью умыл Гегемона...
Трах тебе дух Гуру (2988) 6 лет назад
А. С. Пушкин так и сказал про стадо: - "Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич. К чему стадам дары свободы, Их нужно резать или стричь.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Порядок жизни нужно менять на несколько порядков. При этой "демократической системе" даже, если ДУМА и примет закон против себя и Совета Федерации, то СФ не пропустит, а если даже пропустит, то есть ещё вето президента.
В думе, оказываются, места для Гудковых, Вороненковых, Пономарёвых, Максаковых и ещё многих, многих перебежчиков из партии в партию лишь бы быть с портфелем у "кормушки".
Назовите хотябы одного там тракториста, доярку или птичницу.
А вот в советское время комбайнёр Переверзева всегда была в президиуме на съездах. И законы создавались кем-то.
FED DOVHOMILOV Мастер (1003) 6 лет назад
простор для разгула мафии и коррупции
Dimm Che Мудрец (15262) 6 лет назад
Не забывай, дорогой друг, что твои "чиновники" самые что ни на есть легальные, т. е. установленные госвластью ТВОИ НАЧАЛЬНИКИ. Признаешь ты это или не признаешь, но они над тобой поставлены ЗАКОНОМ который спокойно может привести в действие силовые структуры. И тут тебе никакая борьба и Правда не поможет. Тот Закон, за кем палачь стоит...
ЖаконяМыслитель (5022) 6 лет назад
это каким они поставлены "ЗАКОНОМ"? По Закону? - Нет!. Навязали силой и обманом? Да
Vitalik Guglov Оракул (78407) обман и есть закон
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Всех зам\помним! И каждый ответит перед народом! Даже укро-чиновник...
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Но у нас и богатый опыт управления большими территориями. А ты завидуй молча.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
богатый опыт разбазаривания территорий, ктото задал вопрос про кахзакстан, почему у них русскоисконные земли так вапрос удалили, а все те же чиновники которые портят русским жизнь, и русские вместо того чтобы делать страну лучше, начинают бояться и не хотеть быть ей полезными, или приносят пользу через силу, пряча в себе обиду от своей же страны
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Мне тоже бывает обидно... Нужно возродить СССР и социализм.