Что делать? Помогите!

Aytac Deniz Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Все дело в профессии... И дело в том что, я выбрала себе профессию певицы. Так как, это мое любимое, и та профессия, которую я умею. Но... Я не могу стать певицей. Ибо там много проблем... Там много ужасных, двуличных людей. Много ловушек и заговоров. Из-за популярности, у меня не будет свободы (я не смогу свободно выходит на улицу), Много грешного... Также моя мама, которой была такая же мечта. Не хочет чтобы я стала певицей, именно из-за выше сказанного.... Я конечно могу стать модельером одежды.... Это та работа которую я умею но... Не люблю... Музыка моя жизнь... У меня есть голос... Поэтому я мечтала сделать, это своей работой.... Что мне делать? Идти за своей мечтой, где я скорее всего буду несчастна.... (Даже по телику видно вражда между знаменитостями) Или стать модельером и жить спокойной жизнью? Я в тупике... И мне надо выбрать профессию... Конечно я могу выбрать и другое... Но мне на ум ничего дельного не приходит... (Ибо я не смогу стать врачом, потому что надо долго учится, а еще я не могу видеть кровь. Не смогу стать также учителем или детективом... Но моя мечта путешествовать, найти друзей, найти хорошею работу, Да и жить для себя любимой) Кстати мне 15 и я девушка... В такое время мне уже надо готовится к взрослому жизнью... Готовится к профессию... Помогите прошу!
Лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152736) 6 лет назад
Есть один видеоролик, куда вам его скинуть?
Aytac DenizЗнаток (285) 6 лет назад
Куда хотите можно в мою почту ramaska11@mail.ru
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152736) Ждите.
Aytac DenizЗнаток (285) 6 лет назад
Спасибо...
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152736) Пожалуйста.
Остальные ответы
Артур Миллер Ученик (189) 6 лет назад
А родителей надо слушаться всегда разве? Нравиться петь - пой
Aytac DenizЗнаток (285) 6 лет назад
Дело не в родителей... Дело в проблемах в шоу бизнесе
марина розочкина Ученик (150) Если у тебя такие комплексы то не стоит. Ты не человек артист. Занимайся модельером дизайном
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Несчастной вы можете быть где угодно. Среди модельеров тоже вражда, будь здоров какая. Да и где её нет? Есть человек, есть вражда. Даже если станете затворницей в пустыне, всё равно вражды не избежать, с собой.
Поэтому хотите петь - пойте. Если есть голос.
Студент Студентов Ученик (173) 6 лет назад
выбирай стабильность, хобби должно остаться хобби
Natashka Мыслитель (7068) 6 лет назад
Слушай своё сердце и ты обязательно найдёшь свой путь. Не разум и не то что, кто-то рассказал или кто-то сказал или показалось и т. д. Хочешь петь и есть данные и есть возможность. Не теряй её, что бы потом не жалеть всю жизнь. Удачи тебе в правильности выбора. А враждуют лишь с теми кто добивается большего успеха. В любой профессии, даже среди блогеров. Просто со временем надо научиться игнорировать это. Это всё людская зависть. Потому что, что бы не завидовать надо либо дотянуться до успешного, либо критиковать его, второй вариант куда проще, некоторым так проще поступать. Но это у них тараканы в голове, а не у вас и вам должно быть всё равно. Будте счастливы с тем, что больше всего любите делать.
Aytac DenizЗнаток (285) 6 лет назад
Спасибо
Инна Смирнова Профи (584) 6 лет назад
Иди в певицы! Заработаешь себе имя, 》》》а после, можно в модельеры переходить.))) Кройка шитья, выпуск коллекций- пению не мешают ;-)
Талая Вода Искусственный Интеллект (101125) 6 лет назад
любить петь - и уметь петь - две разные вещи. из-за того, что мы что-то любим, - мы ещё не становимся в этом спецами

как если ты любишь бегать, прыгать или ездить на велосипеде - ты ещё не становишься от этого профессиональным спортсменом в этой области, а остаёшься просто любителем. то же - и с вокалом

что ты уже сделала для того, чтобы добиться каких-то результатов в этой области? поёшь в хоре? занимаешься ли вокалом с преподавателем? ходишь ли в музыкальную школу? знаешь ли ноты? попадаешь ли в тональность? или просто - подпеваешь везде и всюду песням, идущим из радио, телевизора и любых других источников звука?

для достижения своей мечты и цели - надо что-то делать, предпринимать усилия, отдавать время и силы - делаешь ли ты уже это? или всё - лишь на уровне мечт?

рановато ты себе построила планы о блестящей карьере. далеко не все люди, у которых есть хороший голос и музыкальный слух попадают на эстраду, многие - потом просто поют по кабакам, свадьбам да юбилеям

можешь, конечно, выучиться на учителя пения и потом преподавать его другим людям - тоже хлеб, как-никак. но учителем - тоже стать не каждому дано

пишешь ли ты сама себе тексты, музыку? или думаешь, что всё само придёт и свалится с неба?
Aytac DenizЗнаток (285) 6 лет назад
Да я занимаюсь с преподавателем, иду в музыкальную школу, играю на пианино и гитаре, пишу свои песни, всегда и везде пою.... Я не рановато начала.... Я еще опоздала... Люди с 5 лет начинают заниматься музыкой а я? В 15.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101125) я про то и говорю - что надо идти к этому всю жизнь. начинать никогда не поздно. просто у тех, кто начинает раньше, - всегда есть преимущество люди не всегда потом идут в музыканты, или танцоры, или певцы, даже если занимались этим в детстве. в детстве - это могло быть просто хобби для них, они себя в этом реализовали, потом ориентиры у многих меняются в жизни (хоть и не у всех) а рановато - я про построение воздушных замков, а не про занятия. не надо строить грандиозные планы - надо просто брать и делать, систематически и планомерно. тогда и разочарований меньше будет удачи
. Гуру (3451) 6 лет назад
На данном этапе, возможно, родители являются некими неоспоримыми авторитетами, но дальше по жизни вы (надеюсь) поймёте, что вольны выбирать самостоятельно свою стезю и даже обязаны это делать. И отвественность за этот выбор несёте только вы. А иначе будут вырванные годы следования по чужому пути, отторжения, неудовлетворенности в жизни, а позже в худшем случае даже нелюбви к самой себе. Слушайте голос сердца, полагайтесь на свой внутренний голос и он вас приведёт туда, где вы будете действительно счастливы.

А зависть это всего лишь один из многочисленных людских пороков и нужно просто уметь закрывать на это глаза и прощать обидчиков, ибо они рано или поздно но получат сполна за свои действия. Правило бумеранга в жизни никто не отменял. Что посеете в мире, то к вам и вернётся.

Удачи вам! И идти к своей мечте никогда не рано и никогда не поздно!!!
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
О Господи, вы так рассуждаете как будто вы уже Мадонна, Агилера, Нетребко и Кабалье вместе взятые.

Что бы стать нормальной певицей нужно петь лет с 3-х поступить и отучиться 7 лет в музыкалке, а потом ещё 7 лет в консерватории, про модельера тоже смех, вы что Донателла Версаче? Донна Каран? Стелла Маккартни? Вы для начала станьте звездой местного дома культуры или швеей мотористкой, а потом уже мечтаете о кренлелях небесных, читать смешно ей богу, вроде 15 лет уже, а мыслите как 8-9 летняя.
И рассуждаете вы так забавно, очевидно же что вы нихрена не смыслите ни в пении, ни в шитье
Max DagalМыслитель (5485) 6 лет назад
не нужно строго судить малолетку, а то такая строгость и до "петли" может довести...
rebekka harajukuМыслитель (7828) 6 лет назад
на счет пения не согласна, в 21м веке не обязательно петь с 3х лет и учиться 7 лет в музыкалке. многие популярные сейчас исполнители загружали свои песни на soundcloud по приколу, не имея супер поставленного голоса и всего такого и в итоге становились известными. как бы не хотелось говорить, но тот же фейс никогда не работал над своим голосом, не ходил серьезно ни в какие музыкалки и в итоге один из самых популярных в России исполнителей, хоть и не в очень хорошем свете. но какая разница, если он довольно хорошо получает и имеет свою аудиторию.
а насчет модельера абсолютно с Вами согласна, это не так легко, как кажется.
DimioПросветленный (20529) 6 лет назад
Мечтать и надеяться, что тебе повезет подняться на видео роликах не имея таланта ещё большая глупость
Aytac DenizЗнаток (285) 6 лет назад
Прощу прошения но... Я разве сказала что это легко? Вы сперва, умейте читать и выслушать, а потом писать доводы. В шитье да не мыслью. Я только рисую модели одежды, И все! Но в музыке... Вы не смеете так говорить! Я хожу в Музыкальную школу, учусь на вокале и пианино, САМА без преподавателя играю на гитаре. И пою хорошо. Я не говорю что я та же "Кристина Агилера" Или "Адель"... Но я умею что-то. Москва не за день строилась я это знаю. Поэтому также знаю что все у меня впереди. И с терпением, талантом, трудом и упертостью я добьюсь того что мне нравится и точка.
Dimio Просветленный (20529) окей, сейчас проверим ваши знания, собственно на этот вопрос ответит люой кто хотя бы 3 дня отучился в муз школе: Скажите пожалуйста в какой тональности данная запись? собственно любой ученик муз школы обязан знать название и автора данного произведения
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101125) 6 лет назад
я ей про то же сказала
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103106) 6 лет назад
Не надо хотеть - начни хотя бы ходить на вокальные кружки.
Голос просто так из ниоткуда не появляется. Этому нужно учиться, нужно нарабатывать навыки. Многие, кто на сцене, занимаются вокалом с пелёнок.
марина розочкина Ученик (150) 6 лет назад
Мне вот 30 и я вот думаю стоит ли мне обучаться или не стоит вокалу
Max DagalМыслитель (5485) 6 лет назад
не стоит, нужно просто петь)
марина розочкина Ученик (150) Просто петь это как? В караоке и дома?
Натали Комиссарик Профи (709) 6 лет назад
Думаю стоит! Всё в копилку
в Подростково-молодёжных клубах вообще до 30 лет включительно вокал бесплатно преподают
марина розочкина Ученик (150) У нас таких нет. У нас все платно.
Ежевика Искусственный Интеллект (113685) 6 лет назад
Ты можешь работать в доме культуры педагогом по вокалу с детьми, а на все праздники а-ля “День города”выступать в своем районе. В домах культуры всегда очень интересный, творческий коллектив, это творчество, не связанное никакими рамками и шоу бизнесом.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в музыкальное училище-а, может, в актрисы?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16151) 6 лет назад
Вы полагаете, люди пойдут к вам на концерт или станут покупать диски? Вы думаете, что сможете себя обеспечить?
Если да, то велком, идите.
Если не уверены, получайте норм профессию, которая вас прокормит.

Будьте готовы к тому, что надо будет вкладывать бабло. Везде и всюду. Запись клипа, авторам, аренда помещений, покупка техники, неустойки и т д.. У вас есть на это средства?
Придётся подлизываться ко всем, искать продюсера, хорошо, если вы его найдёте... А потом придётся его слушаться. Не как вы хотите, и что хотите, а как скажет он.
Плюс работать 24 ч в сутки, поддерживать физ форму, ходить в спортзал. Без физ подготовки вы не сможете выступать.
Подготовить себя психологически, заниматься с преподами, даже очень известные артисты занимаются, как в школе, преподам нужно будет платить. Это если вы хотите действительно хорошей певицей быть и оставаться.
Режим питания, правильный, никаких орехов или чипсов. Плюс диета.
Разъезды. Да, да, вам придётся ездить везде и давать концерты везде, чтобы пластинки продавались, иначе кому нужен какойто неизвестный диск, вы сами же покупать эти пластинки не будете, а как вы вернёте деньги, потраченные на их производство?
Готовьтесь к различного рада тех неисправностям, например, Вам могут дать в наушники больше децибел, чем можно выдержать, потом будете жить в мед клинике и лечить слух, плюс неотопленные залы, где нужно часами репетировать.. и т д и т п..

Я бы на Вашем месте получила бы профессию модельера и параллельно занималась бы музыкой, тогда, если у Вас с музыкой не сложится, то у Вас хотя бы будет запасной вариант - профессия, которая Вас прокормит.
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101125) 6 лет назад
запасная профессия никому не помешает, не только музыкантам или общественным личностям
Ученик (91) 6 лет назад
открой для себя мир реальности!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 6 лет назад
Не все, кто хотят, становятся) тем более если видеть такие глупые недостатки)))
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 6 лет назад
ХВАТИТ МЕЧТАТЬ, ПОРА ДОИТЬ КОРОВ.
Марина Саенко Знаток (371) 6 лет назад
ну можно просто не лезть на эстраду особо, в попсу, собирать свой коллектив и свою аудиторию
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101125) 6 лет назад
а куда ей лезть со своей группой? и на кой она ей тогда сдалась?
zavisla Ученик (182) 6 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.. Хотя бы попробовать и уйти в другую сферу, если совсем не так пойдёт!