Какой купить Роутер Wi-Fi: 802.11ac ?

v.i.p v.i.p Знаток (456), на голосовании 6 лет назад
Ребят посоветуйте какой купить я весь интернет пошарил и везде 50/50 у одних все пучком у других на 5ГГц отваливается либо покрытие плохое. Вот присматриваю Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3, Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G, Zyxel Keenetic Extra II .
Либо посоветуйте свой !
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67534) 6 лет назад
Zyxel Keeneti
бери эту фирму она реально хороша... прошивки обновляют и железо хорошее..
Zyxel Keeneti для дома самое то..
--
есть еще
MikroTik
MikroTik hAP AC
https://market.yandex.ru/product/12430817/spec?track=tabs
https://lantorg.com/article/obzor-mikrotik-hap-ac
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
Всё перечисленное тобой хорошо, у меня Xiaomi MI mini, бронебойная штука.
v.i.p v.i.pЗнаток (456) 6 лет назад
а китайским языком что легко разобраться в настройках ?
М 1 Искусственный Интеллект (114632) У меня английская прошивка, мне подходит, тебе врядли.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Xiaomi не все протоколы поддерживает. С билайном, например, не работает. Хотя, роутер неплохой.
Zyxel бери, он надежнее.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
ASUS RT-N12 2.4 ГГц 1 390 р.
ASUS RT-N56U 2.4 ГГц, 5.0 ГГц 4 310 р.
газета 470 Ученик (166) 6 лет назад
Зухеля хорошие, NetGear отличные, главное брать роутер не в урезанном варианте, у всех производителей есть урезанные модели, которые не всегда стабильно работают.
R9HAR Виктор Мастер (1298) 6 лет назад
MikroTik hAP 4мес с модемом отработал на даче.
Roma Ученик (170) 6 лет назад
Xiaomi Mi Router 3G по параметрам лучше от 2-ух других, который ты писал! Посоветую это как опытный İT-ник в этом деле.
Эщкере Ученик (112) 6 лет назад
Бери роутер от фирмы Tp link он не сложный в настройке и дешовый
------ Профи (682) 6 лет назад
Бери тт линковский какой-нибудь у меня от TP-Link
Артём Волков Ученик (116) 6 лет назад
Ни чего не бири так лучьше будет для всех ))))
Ярослав Вундер Мастер (1178) 6 лет назад
А какой оператор у вас? Если ростелеком то вам положен NTU-RG-1421G-Wac.
Дмитрий Ходак Мыслитель (5513) 6 лет назад
Голосую за Zyxel Keenetic Extra II отличное сетевое оборудование у Сяоми есть костыли на данный момент, они стильные но сыроваты ИМХО... Ещё TP-LINK Archer C1200 можешь присмотреть...