Пойдёт ли на мой пк wach dogs 1

кас ааа Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Видеокарта: nvidia 730 с двумя гигабайтами оперативной памяти
ОЗУ; 4гигабайта ddr3
Два процессора i5 3,20h 3,20h
Лучший ответ
Молчанов Мудрец (16176) 6 лет назад
На GTX 750 c 1ГБ памяти, процессор Pentium 3xxx 2 ядра 3,2 (по-моему Гц), 4ГБ оперативки - можно запустить и она будет работоспособна

Логично предположить, что на твоем железе тем более будет можно поиграть
Остальные ответы
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 6 лет назад
ну хз... Если и пойдет, то лагать по моему будет очень сильно