Вопрос по игре Warframe

Ffff Fffff Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Раньше на этом же компьютере (Слабом Но шло на 30fps)Я мог Зайти На Равнины Эйдолона я переставил на windows 7 А теперь нет
Дополнен 6 лет назад
Просто вылетает
Дополнен 6 лет назад
Да
Лучший ответ
A song at sunset Гуру (3408) 6 лет назад
Так, правильно ли я поняла вопрос: Поменяв винду, игра стала вылетать при загрузке на равнины?
A song at sunsetГуру (3408) 6 лет назад
Если все так, то проблема может крыться в памяти (её стало меньше), так как сама винда более требовательна, чем старая. (Возможно, дело в драйверах). Обнова ещё достаточно свежая, оптимизация не очень.
Все что может помочь, это значительно спустить настройки, дабы игра потребляла меньше ресурсов.
A song at sunset Гуру (3408) К тому же, Эйдалон грузится не кусками, а полностью. Т. е. это огромная нагрузка на пк в течение N-го времени, покаты стоишь за закрытыми воротами.
Ffff FffffУченик (28) 6 лет назад
У меня минимальные настройти
A song at sunset Гуру (3408) И сглаживание на фулл спускал? (Новая надстройка в графике, точно название не помню, была сделана как раз, что бы заходить в локацию на слабых пк, но спустив её на 0, можно выкалывать глаза). На ютубе глянь, там этот способ рассказывался.
Остальные ответы
win1090 nowant Профи (838) 6 лет назад
поставь в игре настройки послабже
VasyaKEP Знаток (350) 6 лет назад
вырубил ваще все нагружающие настройки (кст лол так-то, при средней графе 50-60 фпс, при полностью отрубленных настройках графы - 30-40 фпс), ну крч комп у меня не топовый, но вот лечу на кораблике непосредственно на Эйдолон в соло, почти на середине загрузки фулл фриз и вылет... и вот ещё вопрос, от чего зависит количество сей видеопамяти? (прост шо может жёсткий диск на 1 ТБ прикупить, *** знает поможет ли)
Алексндра Ковтикова Ученик (190) 5 лет назад
Проблема из-за ошибок или сбоев в синхронизации. Нужно провести оптимизацию системы, и все заработает!
Делается, в принципе, не сложно. Подробно, чем и как
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2486