Как скрыть игру в Steam? Как скрыть игру которую только что играю?

Леонид Петров Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сосед Извращенец Мыслитель (6000) 6 лет назад
Сидеть в режиме невидимости и скрыть свой профиль
Леонид ПетровЗнаток (318) 6 лет назад
как включить невидимость?
Леонид Петров Знаток (318) а, всё нашёл. Спасибо
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
а смысл)
Леонид ПетровЗнаток (318) 6 лет назад
да хочу скрыть от моего друга
Владимир Шмайло Оракул (50138) глупо как то
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 6 лет назад
суть в том, что если у тебя друг посмотрит твой профиль, то там будут капать часы игры и последний запуск) то есть палево) Если заморочиться, то можно создать новый акк и дать ему семейный доступ на игру и играть с него) ну, как вариант)
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
А смысл, если в профиле у тебя всё равно будет написано, в какую последнюю игру ты играл...