Как в стиме отключить уведомления о скидках на игры, которые на почту приходят?

Юрий Мыслитель (5272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сосед Извращенец Мыслитель (6000) 6 лет назад
В конце письма должна быть маленькая ссылка на отписку
ЮрийМыслитель (5272) 6 лет назад
Спасибо, помогло. Странно что в настройках аккаунта я этого не нашел, хотя все облазил.
Остальные ответы
Алексей Баженов Знаток (357) 6 лет назад
В настройках стим можно отключить уведомление, гугл в помощь, это также просто как отключить заставку в играх.. .
Алексей ИвановЗнаток (333) 3 года назад
Гугл первой ссылкой направил сюда, а здесь направляют в Гугл. Интересно.
Calisto Ученик (197) 4 года назад
Только в спам на почте
Kirik516 Знаток (389) 1 год назад
Путь такой:
В самом верху, рядом со значками уведомлений, нажать на свой ник -> в выпавшем списке выбрать Об аккаунте -> на открывшейся странице в разделе Контактная информация нажать на ссылку Настройки почтовой рассылки.
Абдул Ученик (160) 11 месяцев назад
Сначала в левом верхнем углу экрана нажимаем Steam → Настройки.
Далее переходим в раздел Интерфейс и снимаем галочку с пункта «Уведомлять меня об изменениях или дополнениях для моих игр, а также о новых и готовящихся к выходу играх».