Какую первую игру вы купили в Steam'е?

Royale Rip Мастер (1117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
Первая, она же пока последняя - MKKE.
Как-то торрентов хватает, чтобы в Стиме тратиться.
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159956) 6 лет назад
Orange Box
Это был поворотный момент. С тех пор я медленно, но верно становился лицушником. Сейчас пиратки скачиваю ооочень редко и то чтобы убедиться, что игра работает на моём древнем ноутбуке.
A song at sunset Гуру (3408) 6 лет назад
Skyrim, а потом понеслось. :(
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 6 лет назад
Никакую - первая игра была Dota 2, которую я получил гифтом (тогда дотка еще платная была).
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
Я ее не совсем купил, точнее купил, но не в стиме физическим носителем и привязал к библиотеке стим. игра Disciples 3 reincarnation
Молчанов Мудрец (16176) 6 лет назад
Активировал - Метро 2033 и LL
Купил - по-моему Ведьмака 3. Точно не помню, это нужно архив поднимать