Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто наивнее мужчины или женщины?)

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Бабы хитрые пошли...))) дядьки конечно наивные, верят им сцучкам крашеным)))))
Привет, Ангел)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
ПриВетик, Саша) Мне веришь?)
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Тебе верю! Ты же Богиня!)))))
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922) 6 лет назад
Женщины хитрее!
А уж насколько они хотят выглядеть наивнее - это от мужика зависит )))
. Оракул (68349) 6 лет назад
мужчины.. у женщин.. когда им что то говорят.. она смотрит на человека.. и уже проворачивает у себя в голове.. где то я это уже слышала..
Гаврила Оракул (87592) 6 лет назад
мужчины
ибо они только думают что ловкие и хитрые. но на самом деле предсказуемы и прямолинейны и ломаются мгновенно осознав что их обманули
Федор Крюков Мудрец (19631) 6 лет назад
Думаю мужчины. Женщины обычно наивными дурочками прикидываются. Особенно если что нибудь надо.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206808) 6 лет назад
канешна Дяди... если бы знал, чо такое -пельмени с барщом.. -рот бы ниаткрывал ))
Татьяна ИвановаМудрец (10745) 6 лет назад
)))))накормили?)
У меня подруга выйдя замуж, естенно готовить не умела-стала варить щи зеленые) положила щей, мяса (всякого))) добавила картошки и вспомнила что он любит суп с вермишелью-добавила и ее)))
Татьяна Иванова Мудрец (10745) 6 лет назад
Канеш дядьки) они же голова)))
Источник: Доброе утро Ветуль!!:)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Обнимаю, Танюш))
Djuli Знаток (267) 5 лет назад
Женщины. Моя бабушка и моя мама учили меня верить в бога, а мои дедушки оба и папа научили можно сказать атеизму. Вывод ясен я думаю.
Источник: Анализирую пример из жизни.