Где интереснее в Майкопе или в Кисловодске

Наталья Петроченко Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Иванов Гуру (4543) 6 лет назад
Что интересно?
Наталья ПетроченкоЗнаток (259) 6 лет назад
Провести остаток лет
Павел Иванов Гуру (4543) В КРЫМУ
Остальные ответы
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 6 лет назад
Майкоп - тихий, скучноватый городок. Остаток лет, там можно провести, если от скуки не помрешь раньше времени)) В Кисловодске движения побольше.
Александр Ученик (127) 6 лет назад
Майкоп захолустье, кубанская станица обычная, хоть жители доброжелательные и цены низкие, Адыгейск колоритный кавказский город, рядом с Краснодаром, в Кисловодске чистый воздух, красиво, выше горы, но прохладнее климат
Екатерина Мызина Гений (56253) 6 лет назад
Кисловодск - замечательный курорт с уникальным микроклиматом.