Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Однажды в студёный, зимний вечер... а дальше что?))

❤️ Богиня Луны Высший разум (100131), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а дальше только ваши фантазии юморяне)))
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
Было смешно много раз. Благодарю)). Легенду прочитал:

В некотором государстве жил-был добрый король. Однажды в студеный зимний вечер, когда метель заносила глаза и ветер наметал сугробы, он увидел на дороге замерзающего нищего. У него сжалось сердце, и, не задумываясь, он снял свою теплую мантию и завернул в нее несчастного. «Идем, — сказал он ему, поднимая его на ноги, — в моей стране найдется и для тебя любящее сердце»…
(Иван Ильин. «Поющее сердце. Книга тихих созерцаний»)
Источник: Добрый день!
ФотинияИскусственный Интеллект (152139) 6 лет назад
!!!!
Sun Искусственный Интеллект (114730) Спасибо, Фотиния. С добрым утром!
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314274) 6 лет назад
Я из дому вышел.... и обратно зашел))))
Alex EtalonМудрец (13701) 6 лет назад
и снова зашёл
ВВ который СИскусственный Интеллект (2314274) 6 лет назад
У тебя какой-то юмор проблемный. Попробуй Богиня себя в философии ((
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (257557) 6 лет назад
Пошел наш товарищ ответчик на встречу!
Замерз он ужасно, и тихо сказал:
" Все, со стрелками я завязал! ")
Борис Искусственный Интеллект (115480) 6 лет назад
Из дому вышел, и холодно было ему.
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 6 лет назад
я шла в босоножках в магазин. Подъехала машина с красным крестом и два дюжих мужУка всадили меня в нее. Вот и помодничала....
лев Искусственный Интеллект (125252) 6 лет назад
Сейчас зимы нет, так что это не актуально
Николай Килюшев Просветленный (24626) 6 лет назад
Однажды в студёный, зимний вечер
когда кругом всё замело
принес охапку дров и в печку..
Чтоб уютно дома было и тепло....
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 6 лет назад
Однажды, в студеную, зимнюю пору
Лошадка прилипла писюлькой к забору.
Она и брыкалась, она и лягалась,
Лошадка ушла, а писюлька осталась!
Мораль такова: чтоб не вышло позора,
В крещенский морозец не ссы у забора!
Медленно, но верно.Профи (776) 6 лет назад
Стоит снять трилогию, ведь с первого раза не доходит.
рита Знаток (440) 6 лет назад
Однажды в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел был сильный мороз. Гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту ВОЗ. и тд ( Пушкин)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (257557) 6 лет назад
Эээ! Какой Пушкин? Эт Некрасов., родная! (
рита Знаток (440) Ну ошиблась и что, решила предъявить?
Аист на крышеГуру (3305) 6 лет назад
Некрасов!!!!
Смешное вы поколение, будто не в России живете.
Людмила БолматоваОракул (52856) 6 лет назад
Некрасов.
Страж МираМыслитель (7766) 6 лет назад
Война в Пакистане скоро будет мировая. ага.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Я застряла в северном аэропорту из-за нелетной погоды. Так и познакомилась со своим будущим мужем.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
В окно постучали, пошел и открыл ,
с порога ввалилось в пару и печали ,
какое то чудо в заснеженной шали ,
раздел и отмыл ...
румяную с запахом сена и мыла
в постель уложил
потом полюбил и домой проводил
Елизавета Зайцева Ученик (175) 6 лет назад
Правильно так
Однажды в студённую зинюю пору
Я из лесу вышел был сильный мороз
Гляжу поднимается медленно в гору
Лошадка Везущая хворосту воз
И шествую важно в спокойствии чинном
Лошадку ведёт под уздцы мужичок
В больших сапогах в полушубке овчинном в больших руковицах а сам с ноготок
Здорово парнище ступай себе мимо уж больно ты грозен как я погляжу
Откуда дравишки? -из лесу вестиммо отец слышиш рубит а я отвожу
(в лесу раздовался топор дровосека) а что у отца то большая семья? Семья то большая да два человека всего мужиков та отец мой да я
Так вон оно что! А как звать тебя ?
-Власом
А кой тебе готик? Шестой миновал ...
Ну мёртвая крикнул малюточка басом рванул под усцы и быстрей зашагал .

В сокращении если хочешь узнать полностью сходи в библиотеку )))
Аист на крышеГуру (3305) 6 лет назад
Похвально. Оказывается, новое поколение тоже знает школьную классику наизусть. Только, где знаки препинания?! Ну, и ещё парочка грамматических ошибок... ))) Не всегда пишется так, как слышится.

И совет дали дельный. Только полный текст можно и в интернете найти.
Розовый зайчикЗнаток (297) 6 лет назад
Это юмористический вопрос!
Людмила БолматоваОракул (52856) 6 лет назад
А прямая речь где? Внимательней надо переписывать.
Наталья Беккер Гуру (2507) 6 лет назад
Однажды в студеный зимний вечер- замерз как собака и греться мне нечем!
Анатолий Локтев Ученик (236) 6 лет назад
Однажды в студеную зимнюю пору. Пешком не ходил я, как "лох", по лесам. На "джипе" своем поднимался я в гору. Вдруг - хворосту воз! Дал я по тормозам! Пошел разбираться. В спокойствие чинном. Лошадку ведет под уздцы мужичок. Он "джипу" слегка поцарапал бочину. Обидно мне за поцарапанный бок. "Попал ты, дружище! " "Да ехал я мимо... ". "Да ты и без денег, как я погляжу!. Откуда дровишки? " "Из лесу, вестимо... ". "Не бойся, я грамотно все развожу! Не буду по полной "грузить" дровосека! Зарплату не платят? Большая семья? ". "Семья то большая. В ней два человека. Один из них я, И второй тоже я! ". Я членов семьи посчитать попытался. Сбивался со счету, делил, умножал. Меня тот мужик, " грузанул" и смотался. А я, как дурак, все стоял и считал!
sholoh6 Высший разум (1096459) 6 лет назад
Вот зима пришла Серебристая, Белым снегом замела Поле чистое. Днем с детьми на коньках Всё катается; Ночью в снежных огоньках Рассыпается...
Геннадий Станисов Ученик (130) 6 лет назад
Сидел я укрывшись пледиком, смотря в окошко и пил глинтвейн)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) 6 лет назад
я вышла из дома для пробежки. Сделав круг диаметром 1,5 м, вернулась со спокойной совестью назад.
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
О, точно, как я ))))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) Хорошо, что есть люди, подобные мне!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
❤️ ☸ ❤️

Однажды в студёный, зимний вечер
Решила на пляже чуть-чуть загореть ..
Взяла с собой Ваську, Серёжку и Федьку.
И начали мы на песочке гудеть !))
Гляжу - паднимаеца шторм, будет буря !
Уж жирный пингвин своё тело запрятал,
Орали гагары, свистели стрижи ..
Шо делать, шо ж делать и хто виноват ?
Куды ж мужиков этих пьяных девать ?
С бутылкою рома ушла в зимний вечер,
(Надеюсь, никто их не будет искать ,,)))
Источник: криминал ..УУЖАААС ))