Что делать? если не повезло с фигурой

С рождения мне не повезло с фигурой. Я никогда не знала, что такое худое тело. У меня маленький руки, бедра, попы и груди вообще нет. Но зато есть огромный живот. Сколько бы я не старалась, он всегда со мной. Я правильно питалась и занималась 5 лет плаванием, и фитнес. Но все бесполезно. Худеет все, но не живот. Обертывания тоже пробовала, не помогает.
Сейчас я вешу 56 кг при росте 165.У меня нет груди, попы, талии, бедер. Но есть он-ЖИВОТ. Я стараюсь похудеть еще, но уже не могу, но зато если я съем что то лишнее, то поправлюсь сразу. Что за дебильная фигура такая??? спорт то не помогает.

Дополнен

Ах да, недавно мне сказали что, спорт противопоказан.

Бедолага, как ты без попы какаеш то?

Это потому, что головной мозг в живот перетёк.

У нас такая на работе внезапно очень сильно похудела перед свадьбой. Метод скрыла. Но выходит это возможно.

Планка

У тебя нормальный вес, поэтому исправлять нужно не вес, а голову.