Название вечеринки в стиле цирк дайте больше трэша! чтоб название веселее было. Шапито и Цирк уехал а ...уже расмотрели

Антон Девятко Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Зверёк Кругов* Профи (576) 7 лет назад
Цирк открылся называется "Дантистовый цирк"
Остальные ответы
Татьяна Лосева Просветленный (25254) 7 лет назад
Шапитуйтесь и циркуйтесь в одном месте... Штоб вам всем и работалось и веселилось....
Наталья Мудрец (14328) 7 лет назад
дык, может с профилем работы как-то увязать, переделать типа: братья Запашные, цирк уродов, Бим и Бом, зверинец, дрессированные тюлени, лошарики и т. п.