Долго грызла ногти, как восстановить форму

Екатерина Акохова Знаток (315), на голосовании 7 лет назад
Долго грызла ногти, /всю жизнь хд сейчас мне 13/. Как восстановить форму? И белая пластина /или как это назвать/ очень ломкая и быстро ломается, когда немного отрастает. Что делать? Комплексую из-за этих ужасных ногтей.
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19278) 7 лет назад
Внешне точно никак, только изнутри .
Екатерина АкоховаЗнаток (315) 7 лет назад
Это как?
Португалец Мудрец (19278) Ну надо принимать во внутрь всякое . Кальций и тд .
Евгений Мыслитель (9635) 7 лет назад
есть специальные лаки для восстановления эмали "умная эмаль" и т. д поспрашивай в отделах косметики или в аптеках
внутрь можно принимать поливитамины по инструкции
Лана Максимова Знаток (275) 7 лет назад
Для укрепления ногтей кушайте продукты, содержащие кальций, например, творог
Red Gyui Ученик (20) 7 лет назад
Перестать грызть