Как обесцветить шнурки в домашних условиях?

Ruslan Sannikov Мастер (1470), на голосовании 6 лет назад
Как в домашних условиях отбелить шнурки. Именно обесцветить, а не от грязи почистить. Шнурки пятнисто-розовые, как их сделать чисто белыми?.
Голосование за лучший ответ
Nataly Мыслитель (7348) 7 лет назад
Чисто белые никак не получить (( Ацетоном попробуй. Все отбеливающие сами шнурки повредят.
Ирина Востокова Мудрец (15983) 7 лет назад
А новые другие никак в магазине не купить? они ж копейки стоят... всяко лучше, чем заморачиваться с обесцвечиванием, возиться до фига и больше...
Ruslan SannikovМастер (1470) 7 лет назад
Для ботинок они нифига не копейки стоят, да и норм цветов да и вообще шнурков таких мало где найти отдельно от ботинок можно
Ирина Востокова Мудрец (15983) Ну тогда можно попробовать смешать перекись водорода с содой и тереть этим шнурки. Однако, испортить вещь можешь, тогда все равно новые покупать придется. Палка о двух концах ((
Ника Х Мастер (1524) 7 лет назад
"Белизна"сжирает сволочь всю краску. Замачиваешь и ждёшь. Только за прочность шнурков не ручаюсь. И вообще любое отбеливание вредит прочности ткани.