Ребят подскажите, пойдёт ли pubg на моём компе Процессор: AMD Athlon II x4 ОЗУ: 4гб. Видеокарта: Gigabyte GTX750TI

Ивайло Фиров Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Женечка) Мастер (1987) 6 лет назад
На 10-20 фпс. PUBG все еще не оптимизирована, для 60 фпс в full HD нужен сетап вроде: i5 седьмого поколения или ryzen 1600 и выше, 16 гб оперативной (иначе все будет дооолго подгружаться), желателен ssd-диск, ну и видяшечка не ниже 1050 ti
Игра может и пойдет, но будет сложно получить удовольствие от такого игрового процесса
Остальные ответы
Александр Артамонов Мастер (1691) 6 лет назад
Системные требования...
Ивайло ФировУченик (89) 6 лет назад
не, мне нужно человеческое мнение
а мнение разработчиков, которые тестили игру и знают её требования в ресурсах ПК тебя совсем не интересует?) ясно)